Наталья Казак

Впереди -тьма,позади-тьма египетская,в душе -кутерьма,а в настоящем ничего не светит..Кто возьмёт на себя роль личного тренера и ответственность за происходящее?

Ответы
Виталий Юдкин

А как это вас в такую даль занесло и что Вы там делаете???

Наталья Казак

это уже ближе к делу!потому что"покорять"бывшую столицу третьего рима-москву я не собираюсь!им и так -"без нас хорошо"!А вот с экскурсией-это золотая мечта детства-посмотреть как дедушка ленин ВОВА сделал всех детей самыми "счастливыми" на всём белом свете...

Виталий Юдкин

Что-то у вас в голове какой-то винегрет...

Наталья Казак

ПОСЛЕ СМЕРТИ И НЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ...

Виталий Юдкин

Вы пережили клиническую смерть или у вас умер кто-то из близких?

Наталья Казак

сотрудники правоохранительных органов ,которые приняли на себя обязательство хранить порядок в городе,одев наручники сзади на меня,начали всем отделением избивать на смерть,заранее зная,что в случае моей смерти тело отдадут часть на органы,часть на расчленёнку для посадки ненужного человека и мнимой смерти спортивной девушки,по типу березовского-вариант со смертью,чтобы не искали на белом свете и не требовали вернуть деньги ограбленному народу...
штык,швед,крымский,жарко,утрата,шуневич, калинин-тозик,тузик,суббота
если ты не можешь помочь ни словом ни делом ,то перестань задавать вопросы,которые горчичный газ не вывезут и не утилизируют...органы поставлены в известность,но рокировка кадров мешает наказать виновных в многолетнем геноциде...

Валера Парамонов

тренер-мальчик для битья

Валера Парамонов

просто Наташа нами скрыто пользуются и создают для нас обман в выборе и решениях забирая при этом наш потенциал,начинать нужно с себя и не кормить паразитов

Наталья Казак

паразитов я перестала кормить в 2002 году...по воле президента всея большия и малыя...

Валера Парамонов

правильно казачка дальше будут способности и возможности мы не одни и род наш истинный поможет

Наталья Казак

ВОТ И Я "ЗА ВОЗДУХ ДЕРЖУСЬ"

Онержан Утегенов

всевышний

Наталья Казак

он не умеет читать и поэтому с человечьими законами не знаком..по звонку решаются все вопросы..скинь номер телефона бога

Онержан Утегенов

ты говори он услышит

Наталья Казак

намек поняла...так и делаю