Та
Татьяна

Наличие денег гарантирует отсутствие проблем?

Ответы · страница 5
Игорь Mикрюков

Не всегда. Иногда наличие денег гарантирует появление НОВЫХ проблем))))

Та
Татьяна

Бывает

Де
Дерсу

Нет. Будет проблема, где хранить, чтобы не стырили и куда тратить тоже...

Та
Татьяна

))

Александр Рунаев

Наличие денег наблюдается у каждого нищего,но проблем меньше не стало

Та
Татьяна

Саша, здравствуй!

Александр Рунаев

Таня Приветик1 Как на долго мы оторвались,что то стал игнорировать этот познавательный рессурс.Он стал каким то рутинным

Та
Татьяна

Саша, есть ещё сайт от спрашивалки "Обсуждай" там меньше негатива. Я несколько дней там. Попробуй зайди.

Равиль Файзуллин

Да, но только материальных. На мой взгляд важнее быть богатым духовно.

Та
Татьяна

Важнее, пока не пристанет дорогостоящая в лечении болячка.

Равиль Файзуллин

Да, но и это не проблема если правильно ее воспринять

Та
Татьяна

А как правильно воспринять онкологическое заболевание?

Равиль Файзуллин

Люди слышат диагноз как приговор. Не мало случаев, когда врачи разводят руками и говорят, что вам осталось несколько месяцев. Но известно немало случаев людей, которые перебороли свои болезни. На мой взгляд это и есть правильность восприняти информации.

Та
Татьяна

Восприятие это одно, но одним восприятием не вылечиться, а знаете сколько стоит лечение?

Равиль Файзуллин

Не знаю. Да и если бы даже и знал, то ничего не изменилось. Причём ни у меня, ни у того, которому огласили стоимость его лечения.

Ирина

Полное отсутствие не гарантирует, но уменьшить их количество может))))

Та
Татьяна

С праздником Вас!

Та
Татьяна

Спасибо

Владимир Плужник

Нет конечно, проблемы все отпадут сами сабой когда нас опустят в ямку

Та
Татьяна

Мрачновато

Владимир Плужник

Увы, но это есть правда! Все остальное понты для приезжих

Та
Татьяна

Ок

Краями Прошёлся

Наличие денег ещё ничего не гарантирует,как и их отсутстсвие впрочем

Та
Татьяна

Ясно

Николай Стариченко

Нет, гарантирует проблемы, которые для решения требуют больших денег

Та
Татьяна

Ясно

Ал
Александрович

Мне кажется, напротив: они только их усугубляют в некоторых случаях...

Та
Татьяна

Возможно

Александр Королёв

Нет , скорее их добавляет. При их отсутствии одна проблема, нет денег.

Та
Татьяна

А без денег тоже не весело.

Валерий Шилов

Новые проблемы: деньги не приходят одни, с ними вместе приходит жаба.

Та
Татьяна

Которая постоянно душит. Жадная очень.

Андрей Зайнулин

нет, скорее наоборот (наличие проблем гарантирует отсутствие денег)

Та
Татьяна

))

Геннадий Донцов

Конечно, когда они не большие, а ....... уже не проблемы,а головная боль.

Саймен

отсутствие некоторых проблем, но деньги прибавляют еще ряд проблем

Та
Татьяна

Понятно.

Виталий Юрьев

если проблему можно решить деньгами - это не проблема, это расходы..

Та
Татьяна

Виталий, вот у нас сейчас практически отсутствует бесплатная медицина. Это как проблема для больного? Или чтобы не вводить в расходы семью, ему следует умереть? Тогда опять расходы на похороны.

Виталий Юрьев

не путайте теплое с мягким. при наличии денег - можно вылечить практически все.. при отсутствии - надеяться на то,что бесплатная медицина не добьет

Та
Татьяна

Понятно

Андрей Мишутин

В зависимости от количества. Избыток денег проблемы гарантирует...

Та
Татьяна

Значит их надо иметь в разумных пределах?

Андрей Мишутин

Конечно. Ровно столько, сколько нужно. Как сказал Задорнов: кто имеет с избытком- это не богатый, а коллекционер. И я с ним согласен...

Та
Татьяна

Я тоже

Константин Судаков

чем больше денег,больше запросы,вот отсюда и начинаются проблемы.

Та
Татьяна

Согласна

Леон Леон

Когда проблему можно решить деньгами,это не проблемы это расходы.

Александр Титов

Отсутствие проблем может гарантировать только отсутствие жизни.

Та
Татьяна

Ок

Дикий Ёж

О болячек деньги не помогут....ну если только их не прикладывать)))

Та
Татьяна

А лечение, лекарства?

Дикий Ёж

Вы это Джобсу расскажите))))))

Та
Татьяна

Не поняла.