Станислава Левицкая

Какой молодец Брилев,ушел из телекомпании Россия-1!Такому умному и интеллигентному человеку,профессионалу,нечего делать на российском телевидении!!Он найдет себе применение в других сферах деятельности!

–8
Ответы
Михаил Цветаев

А вот интересно,в какую телекомпанию теперь податься этому интеллигентному и умному профессионалу,ежели нынче все телекомпании врут и неважно,где и кому они принадлежат?..Врут они одинаково,всё зависит от хозяина этих телекомпаний..Ежели он такой честный и принципиальный,то придётся ему переквалифицироваться в дворника-это одна из немногих профессий не столь подверженных вранью,все остальные сферы деятельности везде давно подвержены коррупции,корысти и лжи..Срази меня гром,если это не так!..🤷‍♂️

Сила Ветра

Да-да. Повторит судьбу Киселёва. Ему бы в хохлостане на ТВ прописаться, да сколько тому хохлостану существовать осталось? Последние деньки...

Станислава Левицкая

Вам самой не смешно ?Пока даже не видно какой то победы,скорее наоборот.

Сила Ветра

Слепым всегда так

Станислава Левицкая

Не смотрите российские новости!Они там всё врут!

Сила Ветра

Не смотрите то, что смотрите. Они врут в пять раз больше!

Наташенька

Вы с ним лично знакомы и в курсе причин его ухода с публики?))) Он никуда не ушёл...работает, где работал, только "лицом не торгует")

Станислава Левицкая

Значит были причины..наверное надоело говорить по написанному и озвучивать успехи в войне.

Наташенька

Это ваши домыслы, не более того...

Наталия Евдокимова

Прекратите домысливать. У Брилева серьезная болезнь, он должен лечиться. Об этом промелькнуло недавно. Целый цикл репортажей сделал из Латинской Америки. Не стоило ему соваться в эти тропические страны.

Наташенька

Вот именно. Мало ли у человека причин поменять работу?! Нет же- всё прям напридумывают...

Aлексей Бизунов

Он там и остался, только амплуа поменял. Его репортажи регулярно выходят в новостях.

Станислава Левицкая

Он хороший журналист!

Aлексей Бизунов

Хороший, нет слов.

Alex Pugachov

Ну так у него же гражданство британское и недвижимость там, нужно было что-то делать

Максимилиано Чизанто

Оно такое жополизное, ага!
Конечно найдёт. На би-би-си
будет целовать кудрявчики

Станислава Левицкая

Откуда столько злости?

Максимилиано Чизанто

Нет никакой злости... Знаете...
Человек или профессионал своего дела, или гандон как Брилев

Станислава Левицкая

Снова гадости.Он ушел скорее всего,чтобы как раз не лизать и не поддакивать тем,кто за войну!А место в жизни он найдет!

Максимилиано Чизанто

Пусть. Хорошо.

Vlad

теперь Лондону жопу лизать будет.. за британский паспорт.!😆👌

Георгий Пришвин

да уж.... с киселем лучше не работать.... х...вый чел.

Екатерина

Каждый делает так как ему выгодно. Это очевидно

~L
~Eva Lansca~

Склонна подозревать в меркантильности , увы .

Полина Скальпель

А вы все знаете: где ему лучше, а где хуже!

Валерий

Это кто такой и чьих будет, дядька???? 🤔

Миша Чернов

ну тебе то с этого? какая радость то?

Станислава Левицкая

Я разве считала и вам всего не скажут..Знаю только про отмену концертов ДДТ,Би-2.Кортнева и т.д

Миша Чернов

смешно.....но подробностей отмены вы то не знаете! а говорите

Станислава Левицкая

С вами трудно спорить..но это есть и будет,потому что нет свободы слова и никогда не было.

Миша Чернов

ПРАВДА??? а как в "святые" 90-е? тоже не было? а кстати- можно для примера назвать страну со свободой слова?

Станислава Левицкая

Наверное в Европе и есть,они же кичатся своей демократией.

Олег

Правильно. На завод. К станку.

Дмитрий Каракозиди

Лучше среди укрофашистов.

Степан

переобулся просто

Станислава Левицкая

Не важно!На таком канала работать-себя не уважать!

Niemand Против Войны

Респект и уважуха.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да и пусть