Hurricane Girl

🖼Суд в россии признал ЛГБТ экстремизмом. Очередное лицемерие от страны, где во власти полно гомосексуалов (на фото лишь самые известные). А в Москвабаде расположено огромное количество гей-клубов. Но не в запрете радуги "проблема" при борьбе с ЛГБТ. Проблема в том, что население россии ненавидит гомосексуалов, презрительно к ним относится. Именно по этой причине на страны Запада пропаганда навесила ярлык "пропаганды гомосексуализма". Бытовая гомофобия давно вышла за пределы "я не хочу с ним разговаривать" и добралась до избиения людей просто за цвет волос. А пытки и убийства представителей ЛГБТ в Чечне?
Всё это - следствие необразованности, низкой культуры. Нежелания представить, что есть люди, которым хочется спать с теми, с кем они спят. Но будем читать нотации в стиле Нурмагомедова и постоянно лезть в чужую постель.
Даже тут россия противопоставляет себя Западу: мы "за скрепы". Да какие у Вас скрепы? Детей избивать и женщин насиловать? Геи на Западе таким не занимаются!

Ответы
Валерий Воронов

Обще Русский слоган: мент поганый , мент- пидарас..Это экстремисты? А их пол педерации

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В союзе за мужеложство была вообще статья.

Пилбил Денегнедавал

Та хоч і у Вікіпедії.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там про лесбійство пишуть?

Пилбил Денегнедавал

Там про Цубербіллер написали

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Лише про близьку подругу Парнок.
I одруження із чоловіком.