Ви
Виктор

Курьёзно-анекдотический случай произошёл во время учений в Арктике с американской подлодкой. Подлодка должна была отработать условные "удары по России". Попытавшись всплыть в месте нахождения сплошных льдов, субмарина застряла в ледяной толще и тут же примёрзла к поверхности. Пришлось россиянам помогать промёрзшим американским «спецам»-спасателям пилами выпиливать её из «объятий Севера». 🖼

Ответы · страница 2
Kavahuka

Это потому что наши спецы это специалисты,а заморские спецы-профессиАналы. 🙂

Евгений

То есть русские будут помогать побеждать русских?🤔 Буду много думать...)))

Олег Решетников (Новосибирск)

Ваше Резюме? Кто плохие? Кто тупые? И кто пел про Билтз? Про Жёлтую Субмарину?

Лев Макаров

Так им и надо, кичливым америкосам! Пусть знают наших! 🌺 ☕ 🌃

Любомир

не делай зла ...так ​им ​и надо ....шл​и на учен​ия прот​ив Росс​и​и😁

Юлия Александровна

надо было бы зимовать осставить сух пайки в люк швырять и пусть сидят

Юлия Александровна

да да поделом тогда бы поняли по чем фунт лиха

Андрей

а где им еще можно на лыжах и горки покататься?зимняя рыбалка,мать их!

Андрей

впереди кобылы с повозкой бегут!

О+
Орион +

А наши когда-то в футбик играли после пуска ракеты. В тех же условиях.

О+
Орион +

Да нет, тогда лёд проломили, и всплыли. Не помню год, и название фильма. Но запуск вроде был через лёд ракеты. Во и всплыли...

Ви
Виктор

застряли тоже и их наши откапывали тоже

О+
Орион +

Давно рассказывали, спорить не буду

О+
Орион +

Ссылку сбросьте по 9193786189@mail.ru плиз

Ви
Виктор

не фильм а ролик что она застряла в арктике

О+
Орион +

Да нет, я как видел вроде его

Руслан Котопёс

Ну и смешно и чет не особо... Нахера им отрабатывать удар по нам?😠

Ви
Виктор

вполне хватит времени там сидят наготове люди и ещё автоматический есть пуск

Руслан Котопёс

Единственное наше подспорье - это система возмездия "Периметр".Которая как ты говоришь запуститься и без команды.Там все цели уже указаны и только что с нами будет, она автоматом сработает.А если враг будет не США?)))Хотя других то у нас нет)))

Ви
Виктор

не переживай у нас тоже не дураки всё успеют

Руслан Котопёс

Ты это как военный эксперт говоришь? 😁

Руслан Котопёс

Ну тогда конечно... это всё меняет! 😁 Не могу с тобой не согласиться 😉🌹

Viktor Nnn

откуда там россияне взялись? не российская ли это лодка была?😉

Viktor Nnn

это старинная какая то лодка по виду рубки если судить.

Ви
Виктор

да перестаньте вроде на хохла не похож

Kerei

Это уже не в первый раз. Пора им задуматься и встать на колени.

Kerei

Задорнов правильно говорил, НУ ТУПЫЕ!!!

Сергей Громов

...идиотизм еще не изжит...эту посудину утопить следовало бы....

Сергей Громов

....в нашей истории подобное уже было.....гудериан свои "танковые клинья" в саратове отрабатывал...в середине 30-х

Ви
Виктор

нет те серьёзные были противники а эти клоуны

Сергей Громов

это лишь в 41 понятно стало....

Ви
Виктор

да нет те пол мира захватили играючи а эти только тявкают с безопасного расстояния

Ел
Елена

Умора да и только и ЗРЯ МЫ ВСЕМ ПОМОГАЕМ, а они нас обс ........ют

Ел
Елена

Ок

Александр

Фигня- лодка не замерзает во льдах- она вспоывает в полыньях

Александр

яПодлодке передайте ведро авиациооного керосина- он даже самолеты поднимает- я идя на свидание то же пару стакашек его опрокину- таки шоб подымался)

Tau Slamkan

Наталья, это вы обладатель шикарного тела, на фото?👍 🌹

Здравый Знакомый

https://eadaily.com/ru/news/2018/03/23/cnn-pokazalo-kak-podlodka-ssha-probivaet-led-v-arktike-ne-zastryala

Ви
Виктор

всё правильно это вторая подлодка

Адресат Выбыл

Вопрос на логику-как там внезапно оказались спасатели?

Ви
Виктор

это вы уже спрашивайте у самих американцев

Адресат Выбыл

Так спасатели российские)) да еще с пилами

Адресат Выбыл

Переданные во всех российских СМИ) или вы работаете на американцев под видом русской?😁

Ви
Виктор

я всё это узнала из американских новостей

Адресат Выбыл

Ааа, всегда на связи. Своя среди чужих😁😁

Там Где Лето

Прикол).. Кто зимой к нам придёт, от неё и погибнет😁

Stepan Prokopchuk

Да русские за водку её до Антарктиды затарабанят!

Ви
Виктор

да ладно тоже русский ведь

Ви
Виктор

хохол значит . кстати по статистике хохлы ещё больше пьют а на украине сейчас они пьют стекломой и тормозную жидкость денег то нет

Кротишко Кротовский

Точно русские а мож всё-таки сами себя откапали?

Кротишко Кротовский

Исчерпывающи сказано что застряла и все, а далее не важно что было потом, мне больше понравилась ссылка но новый выпуск симпсанов 🙂

Кротишко Кротовский

Если лодка сама освободилась тогда она не застряла, нужна концовка всей истории

Ви
Виктор

где там написано что сама освободилась

Кротишко Кротовский

А где написано что нет? 🙂

Ви
Виктор

не написано значит и не было этого 😜

Лидия Здобнова

Пусть знают наших даже природа на нашей стороне