....

Ребят, что для одних тут является фактом очевидным, то для других коим может не являться. Поэтому, отвечая на вопросы здесь, не делайте из вопрошающего монстра или дурака. ЗАПОМНИТЕ: мы все разные!!!

Ответы
Mister Farid

да..да, человеческое самомнение, увы.. поэтому, отвечая, всегда пишу "по моему мнению", то есть, признаю, что мои высказывания не являются "Учением", ведь это раздражает, когда кто-то там другой, начинает нас лечить) "по моему мнению" XD

Валентина Мезрина

На каждый роток не накинешь платок. Многие считают себя умнее вопрошающего и не могут смириться с тем, что ему одному вопрос может не нравится.

....

К сожалению, и такие есть

Иван Кузьмин

Конечно👍🏼 Самый глупый вопрос тот что не задан☝🏼

Кот. Просто Кот.

Не.. Ты на монстра ну нисколечко не похожа.)))

....

Дура?

Кот. Просто Кот.

Не очень хорошо тебя знаю. Вроде нет..)) А кто так сказал?

Кitty Slavyanka

☝️👍

....

🤝