Кларис

Почему мужчины общаются со мной и говорят комплименты до того момета, пока не узнают, что у меня есть родители и им по 87 лет? Сами же интересуются.

Ответы
Юрий Кривич

А когда узнают про родителей, то что? Бояться, что придется с ними жить? Извините, я наверное просто не понял, причем тут ваши родители, дай им Бог здоровья...

Кларис

Вот и я не понимаю. В интернете это же не мешает.

Владимир Беккер

То же самое и с женщинами. Мне например многие отказывали в продолжении знакомства, когда узнавали что у меня ещё маленькая дочь и я плачу алименты.

Владимир Беккер

А жена от меня тоже между прочим в своё время ушла чтоб не настало такое время, когда ей придётся ухаживать за моими престарелыми родителями.

Кларис

Это нелегко. Может она реально оценила свои силы.

Владимир Беккер

Ушла к маме,теперь будет ухаживать за ней.

Вадим Мартынов

ну как узнают что вам за полтос и Вы ещё не вступили в права наследства то интерес пропадает!))))))))))))))) а тут в перспективе ещё горшки выносить)))))))))))))

Кларис

Реалист вы наш. Их никто не зовет к себе.

Вадим Мартынов

а Вы попробуйте!))))))) может что то измениться ?

Владимир Деревенсков

а при чем здесь родители???воздыхатели что с ними собираются встречаться или с Вами ??какие то особи, преследующие свои примитивные цели .....

Владимир Деревенсков

как хорошо,что у вас еще есть родители ....

Кларис

Хорошо, когда здоровые родители. Но такова жизнь. Мы тоже стареем.

Владимир Деревенсков

а вот у нас уже никого нет( из родителей)......

Владимир Деревенсков

ладно..... не будем о печальном...удачи Вам Лариса !!!

Владимир Деревенсков

как Минск?? сверкает ночными огнями??

Кларис

Да. С Москвой не сравнить, нов чем-то даже лучше. Больше зелени. Сейчас застройкой россияне занялись. Печально как-то все складывается.

Валерий Гусев

А причем их возраст?? тут главное другое.Вы-третья белоруска за 6 лет которой я могу сказать что она ухожена по прически.Что очень удивило.

Кларис

Да вы что? Серьезно. А я вот обратила внимание на мужчин. Надо сказать, что россияне более ухожены и хорошо одеты, чем белорусы.

Валерий Гусев

Это есть такое.Но на этом и все.Вы видели достойных русских?.

Кларис

У меня игра такая есть в фотостране. По фото определять откуда чел. Бывают и белорусы достойные, но они молодые.

Валерий Гусев

Я с Минском уже 6 год работаю.Там ваш столичный журнал обо мне пол года статьи писал.Теперь вроде кино снимают.Так что вашу нацию я знаю) И чего вы стоите

Кларис

Вашу нацию. Звучит как-то официально. А чем вы занимаетесь, в какой сфере?

Валерий Гусев

Русский.сейчас в Ураине.Психолог и аналитик .Военный на пенсии

Павел Вережан

Вот это я не могу понять тоже.У меня тоже родители есть.Правда по младше.Наверное чего то боятся.

Грач Налбандян

Видимо, при близком знакомстве, вы ваши проблемы с ними, выставляете на показ.

Грач Налбандян

Не мне это решать. Я высказал своё предположение.

Деркач Иван

Мы почти совпали школами, Вы учились в 37, а я в 38... Извините что не по теме...

Деркач Иван

Нет конечно, я бы написал, что в одном городе... Кривой Рог...

Кларис

Ясно. Моей школе уже более 100 лет. И у нее уже 4 здание. А ваша такая же старожилка?.

Деркач Иван

Моя помоложе, в следующем году исполнится 80! Готовимся в маю к встрече и празднику...

Кларис

Дай Бог ей здоровья. Это приятные хлопоты. А моя мама говорит, представляешь я до 87 дожила. Еще 2 месяца и 88 будет. Очень удивляется.

Деркач Иван

Это же прекрасно! Здоровья ей ещё на многие годы! Я на 17 лет моложе, значит ещё у меня всё впереди! 😀

Dasha Demchenko

это глупцы, без логики, сами то они как появились на свет Божий?

Кларис

Все в жизни очень сложно. Но общаться в интернете это не мешает.

Кларис

В смысле. Да я все больше рукоделием.

Кларис

Вяжу, Очень последнее время нравиться из старых вещей делать современные, или другие какие-нибудь вещи, сумки, тапочки. Но время маловато.

Кларис

Как-то без надобности, но если попробовать, то может и получится.

Dasha Demchenko

быть волшебником для детей, многого стоит

Дмитрий Климович

а связь какая? взрослые родители у молодой красавицы????!!!!

Сергей Богатов

Это хорошо,когда родители живы.Дай им Бог здоровья.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

рад за вас и ваши родители...а у меня их давно нету

Nikola Mahkov

слабаки---ладно кузнеца знакомого нет.... 😀

Любовь Ястреб

а здря вдруг вы богатая наследница

Кларис

Богатая понятие относительное. Но нет, к сожалению.

Кларис

На фоне трехэтажных дач, моя смотрится, как лачуга.

Любовь Ястреб

моя теж ну только что оттуда красота жарили с подругои шашлычки ну чтото вроде и +14

Кларис

У меня тоже многое связано с домом. Сейчас его ремонтирую. Очень мне там уютно.

Кларис

Погода летом была до +34. А сейчас дождь. Чему очень рада.

Кларис

Погода в жизни не главное, тем более, что нет плохой погоды.

Петр

Моей матери на Новый год будет 90...

Кларис

Здорово. Представляете. Войну пережили, сталинизм, социализм. Страху и лишений натерпелись. А жизненный стержень не потеряли.

Петр

Да еще какой... Мой возраст отдыхает...

Кларис

Один мой знакомы говорил, что когда ему было плохо на душе, то бродил по кладбищу и думал, что им еще хуже. Вот и наш возраст, когда начинает конючить, то надо помнить в каких условиях жили наши родители. У нас хотя бы такого жуткого страха нет.

Петр

Да. Баларуси вообще досталось... Наши не были в оккупации. Отец воевал,но умер в 43 года. А мать вот - до сих пор скрипит.

Кларис

К нам пришли немцы на третий день войны, а бомбить начали на второй. И всю войну немцы стояли. Маме было 11 лет. Днем немцы забирали все, а ночью партизаны. Дед выкопал блиндаж от бомбежки. Мама его очень боялась. Думала, что их заживо похоронят. Но ничего выдержал или бомба не попала.

Петр

У нас бомбежки были страшные. Рядом железная дорога... Мы в детстве ходили рыться на местах взорванных эшелонов. Следы остались до сих пор.

Кларис

Уж чего-чего, а бомбежек хватило везде. Я раньше ходила в походы на Неман. Один раз иду по реке по щиколодку , и вдруг проваливаюсь с головой. Сначала не поняла в чем дело. Потом сообразила. Бомбили, воронки. Глубокие, однако.

ОК
Ольга Киреева

странные вам мужчины попадаются))

Тургабуран Симеустов

Боятся тёщи старой закалки 😄

Михаил Артюхов

Незнаю,меня бы не напугало бы

Кларис

И правильно. Ведь я не собираюсь перекладывать на чужие плечи свою ответственность.

Михаил Артюхов

Ну настоящий мужчина,может и помочь если это возможно

Кларис

Тут помощь нужна скорее психологическая, а не физическая. Хотя всякая бы не помешала, но когда настроишься, то и ничего. Тянешь.

Михаил Артюхов

просто вам такие мужчины попадаются,увы таких сейчас много,женщина одинокая красивая,вот бы прильнуть,а остальное трынь трава,а тут оп и носик прячут

Кларис

Выходит, что не все пазлы сложились.

Михаил Артюхов

Не переживайте,все сложится,и благодарите судьбу,что таких как те о которых вы пишете сами пропадают,нет дополнительной нервотрепки

Кларис

Да что вы, какая нервотрепка. Смешно. Просто непонятка. Но это тоже ерунда.

Азат Файзи

Мужики ведь тоже все разные

Mircafar Aqalarov

и у Вас есть муж и дети?

Mircafar Aqalarov

но обшаться о нужных темах

Кларис

Давайте о нужных. Только я как-то еще не соображу, какие нужные.

Mircafar Aqalarov

например о любви,о политике и т.д

Кларис

Разговаривать о политике дело неблагодарное, а вот о любви, об отношения, о культуре. Да.

Кларис

Начинайте. Или в личку переберемся.