Альберт Кононов

Посуда, не вымытая после обеда и оставленная в раковине до вечера, называется немытой посудой. Посуда, не вымытая посл ужина и, также оставленная вместе со после обеденной в раковине, называется немытой посудой. А как называется, эта немытая посуда уже на следующий день?

Ответы · страница 2
Улугбек

Пирамидою Хеопса....

Улугбек

Можно и Пся!...

Романа

Свинарник на кухне

Anika ૐ

Фу не люблю такое.

Ла
Лара

Забытая посуда.

Альберт Кононов

Пся - пся.Так будем же чистоплотными. Пстараемся не выглядеть в глазах окружающих как пся - пся.

Спицина Елена

Немытая посуда

Альберт Кононов

Пся - пся. Предмет омерзения. Так будем же чистоплотными, постараемся не смотреться в глазах окружающих как пся - пся.

Спицина Елена

Мойте посуда после еды, а не до!

Альберт Кононов

Благодарю - я так и делаю.

Спицина Елена

Я и не сомневалась!☺️

Чаликушу

грязная посуда

Альберт Кононов

Пся пся = тк юудем же чистоплотными чтобы не выглядеть в глазах окружающих как пся пся

Виктор Маркин

засохшая.....

Альберт Кононов

Пся - пся. Так будем же чистоплотными чтобы не выглядеть в глазах окружающих в виде пся - пся. Нам же лучше.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔утиль?

Людмила Миронычева

СВИНСТВО!!!

Альберт Кононов

Название ей теперь уже: Пся - пся. Будьте читоплотными, старайтесь не смотреться в глазах людей, как пся пся. Нам же лучше.

Cветлана Одарченко

все так же

Альберт Кононов

Ирина Солодовникова

Засранка

Альберт Кононов

Пся - пся. Так будем же чистоплотными. Постараемся не смотреться в глазах окружающих как пся - пся.

Марианна Бородина

ГРЯЗНАЯ

Альберт Кононов

Пся - пся. Так будем же чистоплотными дабы не смотреться как пся пся

Тина

срач.

Альберт Кононов

Galina Politova

Срач

Альберт Кононов