Mарина

Меня считают образцовой женщиной и заботливой мамой.....А я хочу - рвануть на Ибицу, наИБениться там в хлам, облить себя шампанским и кричать "Ёёёёхууууу!" Но к вечеру нужно сделать плов....Эх...😁 🤷‍♀️

Ответы
Сергей Из Сибири

Трезвая женщина крайне противна,
Вечер испортит, а может и жизнь,
Непредсказуема и агрессивна,
В миг разрушает мужчин миражи.

Вон, восседает, не пьёт и не курит,
Ну и зачем в этот бар приперлАсь?
Парню напротив лишь голову пудрит,
Что раздевает глазёнками всласть.

Нет бы напиться, раздеться, подраться,
В бармена кинуть бюстгалтер, сапог,
Всех удивить зажигательным танцем,
Морду свою раскроить об порог!

Сопли пустить да чтоб шли пузырями,
Тени размазать, как зверский спецназ,
Трезвых мужчин обозвав "мудаками",
Мирно уснуть, получив между глаз!

Только лишь пьянство к лицу нашим бабам,
Дайте ей водку - и в сердце весна!
Тех, кто не пьёт - игнорируем храбро!
"Бармен, плесните той даме вина!"

🖼

Eвгений M@лый

Все решаемо, одна дома - стакан коньяка)) как только начинается улет)) в ванной открываете бутылку шампанского и обливаетесь и кричите еееееееххххххохохохоо)))))

Николай Ушаков

Не наибилась по молодости? Так не время тебе сейчас! Всему свое время и представь как ты будешь выглядеть облитая шампанским, старушкой обоссавшейся!!??

Mарина

Ты достал,хамло не мытое...

Елена

До Ибицы далеко... Можно в клуб соседнего города, где вас никто не знает и сделать все то же самое. Эффект будет тот же)))

Юрий Трущенков

Как только плов будет готов , назначьте дежурного по мойке посуды и сделайте всё как на Ибице ....

Юлия Артемьева

Да кому он нужен, этот ваш плов. Купите пельмешки и валите на Ибицу!!! 💃💃💃💃💃💃

Ets

Вот сделай плов, потом гарантированно наИбенишься в хлам, даже кричать не будет сил...)))

Изя Поцман

Понял.... Ваша проблема - в отсутствии личного сверхзвукового истребителя.....

Niemand Против Войны

Мадам, покричите Ёёёхууууу до упаду – и варите себе плов. Чё сложного?!

Mарина

😁

Звягинцев Егор

Вот, идеальная женщина, не теряющая самоконтроля. ВСЕМ, ВОСХИЩАТЬСЯ!!!

Mарина

😛 😁

Александр

👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝😊

Слава Касьянов

Молодец! Главное не забывать про плов и что образцовая мама.

Дмитрий Карпов

А давайте плов через неделю? А сейчас по рюмашке и на Ибицу?

Саша Аут

На Гоа медузы, белые пески, а на мне рейтузы, тёплые носки....

Владимир Хорламов

плов должен готовить мужчина ..так что можете смело ехать ..

Светлана Филюкова

купила рис для плова,!🙂 👋 🌺 🌹 🚩

Алексей Пимяков

вот тот стержень что держит и делает человека человеком

Павел Демин

Зачем куда то ехать? Все можно сделать сдесь и сейчас)

Мирослав Бороздин

наши хотелки нам не подвластны...жизнь диктует своё!

Александр Соколов

И уроки детям!!!!!! МЕчты,мечты,в них наша слабость.

Mарина

Да уж нет,уроков нету