Старый Тупица

Съел тут в обед миску плова. Нахохллся и задумался. Как то после праздников туговато выхаживаться

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

А может не стоило так сильно тратится. Праздники проходят, а жизнь идет дальше

Натали

После праздников лучше лёгкую пищу. Супчик куриный , например))

Старый Тупица

Кю

Юр
Юрий

В миску наливают еду только псам и котам. Люди едят в тарелках.

Старый Тупица

🖼 вот миска

Юр
Юрий

Ну, ты меня уложил на лопатки.

Старый Тупица

Это просто изделие для пищи из глины, покрытой глазурью

Андрей Будняев

Кама по азиатски.

Зубика .

Еще пасху празднуют

Старый Тупица

Даааа

Юр
Юрил

Пурген в помощь 😟

Старый Тупица

Ага

Георгий Клинцов

Или выходят?

Ольга

🙂👍