Наталья

Есть женщины,с которыми хочется выпить. Есть женщины,за которых хочется выпить. Есть женщины,из-за которых хочется выпить... Вот она причина мужского алкоголизма?😃

Ответы
Андрей Дмитриев

Во всех трех случаях присутствует (хочется) повторюсь в который раз отсутствие достаточного самоконтроля порождает безмерие не сказано не пейте вино но не упивайтесь ! Обвинить можно все и вся женщин (друзей) события происходящие не тогда когда надо и не так как нам надо труднее намного труднее осудить себя

Наталья

Согласна. Везде надо знать меру!

Виктор Молчанов

Поводов для этого хватает: Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы;
Кристины, свадьба и развод;
Мороз, охота, Новый год;
Выздоровленье, вдохновенье, печаль,
Раскаянье, веселье, успех, награда,
Новый чин и просто пьянство без причин.
Это вкратце...

Наталья

Точно! Кому надо повод всегда найдет😄

Виктор Молчанов

Вот и я о том же. Захочешь ещё расскажу, истории из своей молодости.

Наталья

О-ооо! Из историй молодости можно целые тома написать😄

Виктор Молчанов

Пробуй, я почитаю.

Наталья

Нет сейчас вдохновения для этого дела😊

Виктор Молчанов

Если не было, уже и не будет.Всего доброго, Ната.

Наталья

Пока))

Виталий )))))

Хорошее оправдание...Добавлю так? Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встречи, проводы;
Кристины, свадьба и развод;
Мороз, охота, Новый год;
Выздоровленье, вдохновенье, печаль,
Раскаянье, веселье, успех, награда,
Новый чин и просто пьянство без причин.

Виталий )))))

Хочешь расскажу курьёзный случай со мной?

Наталья

Угу

Виталий )))))

Перед сдачей госэкзаменов в Карагандинском экономическом универе, объявили, что бы все сдали по 50 рублей на выпускной в ресторане. Но, дело было в том, что деньги кончились. Заплатили за гостиницу и остались деньги только на поезд. Как у нас, один красавец, вывалил всю мелочь в кассу. Кассир: Вам куда? На все деньги в сторону Кустаная.
Меня староста потока каждый день достаёт: Молчанский, гони полтинник. Я говорю, что жду перевод. Хотел домой уехать, но совесть не позволила. Что люди подумают.
Пошёл к преподавательнице домой, с ней я был в хороших отношениях с 1-го курса. Открывает её мать, а Веры нет дома. Вот думаю: Нихрена себе, вляпался. Говорю: Вы меня извините, моя фамилия Молчанский. Рассказал ситуацию, Вы не могли бы мне одолжить 50 рублей, я через неделю Вам вышлю. Она повернулась и пошла в комнату, выносит 50 рублей и даёт их мне.Я достаю паспорт, запишите мои данные. Она: Виктор за 5 лет я о тебе столько наслушалась, иди отмечай свой праздник. Я был в тот момент счастлив. Теперь я понимаю очень ясно, чувствую, и вижу очень зримо: Не важно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо.

Наталья

Замечательно!!!!!!

Виталий )))))

Самый курьёз будет в конце.
Бегом лечу в гостиницу. Навёл марафет в своём гардеробе. Сбор в ресторане на пол 7-го. Вышел из гостиницы без 10-ти 7. До ресторана 10 минут ходьбы. Захожу, поднимаюсь на второй этаж, рассматриваю ресторан.Наши сидят справа в доль стены, человек 150. Половина не пришла. Смотрю, "ёлы-палы", в центре зала сидит моя бывшая подруга из местных, Женечка, рядом Татьяна и её друг Саша. Я подхожу к ним, сажусь на свободное место. А вы здесь по какому поводу? - спрашиваю я. Татьяна: Молчанский, у Жени сегодня день рождения. Ну, извини Женечка, что без подарка.А у нас сегодня выпускной, вон наши сидят. Саша наливает нам водки, девчонкам Шампанское. Выпили за Женю, потом за окончание "Ликбеза".
Смотрю оркестранты уже, готовы к работе. Я знаю, что заказ одной песни 5 рублей. Встаю и пошёл к оркестру. Даю червонец: Для Женечки в честь дня рождения Молчанский дарит ... дальше сами... Следующий заказ: Молчанский поздравляет студентов и всех преподавателей...и дарит им эту песню и пошёл на место. Весь ресторан пьёт, гул стоит, и вдруг: Внимание. Ресторан затих. Пошла первая объява. Я приглашаю Женю и иду танцевать. Людей вышло мало. Только мы присели и опять: Внимание... Вторая объява пошла. Я пошёл к нашим и приглашаю зам. декана, нашего факультета, она нам дипломы и значки вручала.

Валерий Рахно

Приходять, значить Пётрович и Сёргёёвич к Анькё и раз *пузырь на стол..-Анька- Нё, нё пью, и в рот нё бёрёу! Пётрович хвать бутыль, Пошли к Манькё, она и пьёт и в рот бёрёт, однако.😀 😃 😄 🙏 🌹

Наталья

😆😆

Такен Молдакынов

За женщину не пьют, из за женщины тоже, с женщиной тем более! Вот она источник мужской жизнестойкости и верности семье, наконец - мужского героизма!!!

Наталья

👍 👍 👍 👏 👏 👏

Старый Дядько

Есть женщины,с которыми хочется выпить. Есть женщины,за которых хочется выпить. Есть женщины,из-за которых хочется..... напиться...вы хотели сказать?

Наталья

Ага)))

Андрон Шрайбикус

А можно я пить не буду? Жену встречать с работы, ужин вместе будем готовить... Она мне пива потом купит, с рыбкой, но на выходные... Это так трудно?!

Наталья

Ох, как замечательно!!!!👍👏👏👏

Belich Roman

Есть женщины, красивые душой,
Красивы взглядом, грацией движений.
И им не нужно выставлять себя нагой,
Во славу эротических видений... ;-))

Наталья

👏👏👏👍

Belich Roman

;-))

Oleg K

Поэтому, что бы мужчина не спился, женщины становятся такими, что хоченься нажраться и повеситься? Не задумывалась на такими причинами?

Наталья

Хм...Интересная мысль...

Oleg K

Да. Это отзеркаливание..

Наталья

Ясненько🤔

Радуга Рада

Когда женщины не уважают своих мужчин,унижают их,пилят, постоянно всем недовольны -вот основная причина мужскогр алкоголизма.

Наталья

И такое бывает

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте!

Алекс Венцель

Ерунда. Нормальный мужик независим от таких провокаций...Если из-за каждой дамы хвататься за бутылку, алкашом можно стать...

Наталья

Мона! Но не нуна!!! 😂

Алекс Венцель

Вот потому и не пью с третьего класса...)))))))))))

Наталья

Ясненько...Завязал... 😜

Виктор Шаламов

Да. "Вот Мария Ивановна - хорошая женщина. Я ей говорю, Марь Иванна, выпьем по рюмочке? - Если по одной - то не согласна."

Наталья

Точно-хорошая женщина!👍

Виктор Шаламов

Следующий раз подхожу, "Марь Иванна, выпьем по рюмочке? - Чего там по рюмочке, давай уж сразу стаканом."

Наталья

Ох, какая женщина 👍😄

Валерий Рудаков

я сам только пивко пью и то редко--но люблю с женщинами посидеть--тем более когда у них застолье--это такой МУЛЬТИК

Валерий Рудаков

кто РОЗЫ в САДУ опрыскивает**

Наталья

Ух ты! Класс!!!👍😊

Валерий Рудаков

ну совсем забыли--а ещё гутарите НАШ ЧЕЛОВЕК))

Наталья

😄☺️

Валерий Рудаков

я встретил РОЗУ ОНА цвела🌹 🐬 дельфинчик прыгнул и расцвела)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Сейчас мы уже с вами в том возрасте, когда остерегаются пить - не даем дурного примера подрастающему поколению.

Наталья

Ага!👍

Сергий Отец

- Есть женщины... которых любят, а есть... с которыми грешат... одну целуют просто в губы... с другой целуется душа.

Наталья

О как!👍

Сергий Отец

Вроде нормально.

Наталья

Ага😊

Ольга

Не стоит нам так обольщаться,большее количество мужчин живут только ради себя,и понимают только себя.

Наталья

Это так...

Андрей Близнюк

если чувак пьет не верь в эти сказни значит у него какието неразрешимые проблемы или проблема

Наталья

Ок)))

Вл
Влудомир

причина мужского алкоголизма в том, что алкоголь - зло, а зло нужно посильно уничтожать

Наталья

Ясненько😃

Вячеслав Майборода

Чаще пьют и становятся алкашами из за измены женщины ,у мужчин более ранимое сердце