Надежда Борисова

А правда, что о порядочности мужчины, можно судить по его отношению к женщинам?

Ответы
Sa
Salabem

Сейчас уже нет потому- что бабы от таких уходят! На услышаються из ютуба тп! Что они заслуживают большего, что это делает тёмная сторона, чтобы люди были не счастливы, они это не понимают!

Надежда Борисова

наверное

Sa
Salabem

Это называется второй фронт подрыв страны из нутрии!

Ан
Андрей

Конечно нет. Мужчина порядочный, воспитанный, образованный- это будет проявляться во всем, а не только в отношениях с женщинами. Женщина - не пуп земли.

Надежда Борисова

Спасибо Андрей

Ан
Андрей

Не за что, Надя

Юр
Юрий

Что-то в этом есть. Другое дело, что поставить жадную и высокомерную женщину на место - это тоже порядочность, но сама женщина так не считает.

Надежда Борисова

Прав Юр

Миша Лакомов Михаил

Вот я с этим не согласен.Я видел немного добропорядочных людей и это уважительное отношение к технике .А потом уже к людям и женщинам.

Надежда Борисова

Ну и хорошо

)(
)(0)(0Jlb

Почему вы так на себе зациклены? О порядочности человека можно судить по его отношению ко всем а не только к женщинам

Надежда Борисова

Ну вот и ответ.спасибо

Грейсвандир

в целом да, но ситуация может быть настолько сложной, что и порядочный может повести себя как непорядочный

Надежда Борисова

всяко есть

Се
Сергей

Надежда, откуда у тебя такая односторонняя версия? Порядочность проявляется и в мелочах...🙂

Надежда Борисова

Вот я и хочу узнать.я ж не утверждаю Сереж

Се
Сергей

Так, знай теперь))🙂

Надежда Борисова

Буду знать

Се
Сергей

🙂🙂

Евгений

Так и есть! Ведь в защите слабого порядочность сильного. Если он, конечно, не хил и не мерзок.

Надежда Борисова

Жень ведь не зря говорят, что сила мужчины в слабости женщины

Евгений

Надежна, ты права. 🌷🌹🌷

Надежда Борисова

Спасибо

На
Наталья

Только по отношению к матери. Женщины ведут себя поразному, а мать, она всегда одинаковая.

Надежда Борисова

принято

Михаил **

Прочтёшь коменты или ответы мужские и ах, какие среди них скалозубы, не меньше никак

Надежда Борисова

Возможно

Михаил **

Только он то был полковник

Наталь

О порядочности можно судить по кредитной истории) А женщины иногда и сами с усами....

Надежда Борисова

верняк сто пудовый

Наталь

🍇🍒🤝

Артем Шнырев

Обратил внимание, что слово мужчина употреблено в единственном числе)))))

Надежда Борисова

Мужчина.это звучит гордо

Ваня Иванов

нет..к женщине относятся взвалсимости от отношения ее матери к мужчине.

Надежда Борисова

Принято

Ваня Иванов

понято

Александр Петрович Кудрявцев

не думаю. Много вполне порядочных мужчин но при этом женоненавистников

Надежда Борисова

Ясно

Сергей Л-Ов!

Вернее как мужчины соблюдают своих женщин! Возьмем к примеру Дагестан!

Надежда Борисова

Нормальные жены и мужья наши так и поступают.не чеши всех под одну гребенку

Сергей Л-Ов!

Да, но на практике совсем наоборот в России живут повсеместно!

Надежда Борисова

Сереж.ты что так взьелся то

Сергей Л-Ов!

Во первых я отвечаю на вопрос
а во вторых у меня была жена горянка, есть с чем сравнить!

Надежда Борисова

Спасибо вам за ответ

Чеширский Кот

Яб не стал делать на это опору.. Как говориться лудший способ обманутся

Надежда Борисова

ну так да

Виктор Царионов

НАДЕЖДА ДОБРОГО ДНЯ ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ☕🍰☕

Надежда Борисова

Вить добрый день.спасибо дорогой

Добрый

В словах М. Горького есть то ,о чём ты,БАЛЬЗАМ,спрашиваешь. Добрый день

Надежда Борисова

У него много фраз дельных

Добрый

Доброе утро

Надежда Борисова

Доброе утро Звездочка моя

Добрый

Как жизнь? ..

Надежда Борисова

Живу

Мистер Фускофф

Да хрен его знает, он и юродствовать может от плохого настроения

Надежда Борисова

Запросто

Владимир

неа. По отношению к животинкам, котейки там.., собачки всякие 🤣

Надежда Борисова

А что, это все верно сказано вами

Товарищ Сухов

Тоже неправда. Очень многие садисты любили животных, и ненавидели людей.

Владимир

что означает "русский ариец"?

Товарищ Сухов

"благородный, достойный"

Владимир

с национализмом и нацизмом надеюсь -это никак не связано?

Товарищ Сухов

нет конечно, это фашисты слова вырвали из контекста и всё исказили.

Владимир

понятно