На Минутку

Кто то понимает в настройках SecureBoot ? Совет можете дать ?

Ответы
Владислав

Intel management technology противостоит преимуществам secure boot,у меня 2 компа заражены вирусом,и это похоже неизлечимо,в биосе нужно удалить перед установкой виндовс ключ из базы "kek"

На Минутку

Спасибо

Владимир Разувакин

https://yandex.ru/video/preview/?text=secure%20boot%20%D1%87%D1%82%D0%BE%20%D1%8D%D1%82%D0%BE&path=wizard&parent-reqid=1632730644087183-1057138922565517983-vla1-3291-vla-l7-balancer-8080-BAL-9374&wiz_type=vital&filmId=17418099905175287139

Тот

Могу подсказать маленький но нужный совет. Не лецинзионные Windows желательно переустонавливать раз в год.

На Минутку

Через время , да

Тот

Похоже что Windows сборка.

На Минутку

Сборка хорошая , корпоративная

Тот

Лучший способ переустановить.

На Минутку

Это хороший совет

Маргарита Злющая (77Мск)

Так он в составе загрузчика уефи... Он или есть или его нет. Проврьте режим биос и и безопасную загрузку..

Pələng

https://gamesqa.ru/kompyutery/secure-boot-kak-otklyuchit-zashhitu-ili-nastroit-pravilno-v-uefi-12565/ Подробности в этом сайте.

Владимир

отключить проверку цифровой подписи драйверов. В биос нужно заходить.

На Минутку

Спасибо

Полина Алфёрова

Посмотрела в ответах, тебе и ссылок надавали, придётся разбираться )

На Минутку

Перешел на SSD , это значит

Полина Алфёрова

понятно, летать всё должно

На Минутку

Я хочу попробовать это , нет времени заняться

Александр

Опишите проблему давайте попробуем разобраться,если надо

На Минутку

Появилась надпись , что это неправильно работает

Александр

Что пишет,или какая ошибка?

На Минутку

Какая не сказано . Просто , ошибка secureBoot

Александр

И номера нет? А фото можно,как написано?

На Минутку

Это дома . Я на работе , сейчас

Ар
Артур

Бесплатный совет в Арктики белым медведям дают

Иван Яковенко

Я пока не встречался с такой программой...

На Минутку

Это жаль

Вадим Хасанов

Это в ноутбуках такая настройка в биосе

На Минутку

Так и есть

Вадим Хасанов

Это настройка для windows 8.1, 10, 11. На случай если у вас uefi в биосе выставлен. Настройка которая вродебы и защищает систему, через защиту файла подкачки. Зачем она Вам?

На Минутку

Надпись появилась , что это неправильно настроено

Вадим Хасанов

Сбросьте настройки биоса.

На Минутку

Это как ?

Вадим Хасанов

Я бы мог оперативнее помочь если бы знал как с Вами оперативно общаться

Crazy Diamond

Единственный совет - не знаешь не лезь

Alex Dark 🇷🇺

для установки ОС только используется

Alex Dark 🇷🇺

ушел я от блинов, сыпятся только в путь...

На Минутку

Правильно сделали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

https://yandex.ru/turbo/remontka.pro/s/secure-boot-disable/?lite=1

Друг.

Там безпаллитра не разобраться...

На Минутку

Даже и не пьянею )

Друг.

Ух ты!!! Закусываешь наверно хорошо...

На Минутку

Наверное

Друг.

Внятно....

Advisor Mr

Винду что ли с флешки ставишь?)

На Минутку

Спасибо

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

На Минутку

Спасибо и за цветочки ))

Ша
Шараф

🤝

М.
Максим .

удалите ее и все будет хорошо.

На Минутку

А почему , начал тормозить комп ? Другая причина ?

М.
Максим .

У вас ведь и раньше была эта утилита,и не тормозило..Скопилось много не нужного.его надо удалить.?? Она прописана в БИОСЕ..Когда вы ощущаете этот тормоз..?? Если компом давно пользуетесь.то я бы посоветовал по новой загрузить виндовс ,,Лучше 11й компактный..если позволит комп. Привозите .безвозмездно сделаю.

На Минутку

Найду специалиста . Спасибо вам

М.
Максим .

Пожалуйста.

Sonik In The Фингерс

Почему ты такой ... Холодный

Артур. Владикавказ.

Антивирус поставь хороший

На Минутку

Хороший у меня

Артур. Владикавказ.

Тогда скачай программу smartfix установи в систему выключи компьютер запусти F8 при запуске нажимай часто зайдёшь в снастойки компьютера и она там будет, запусти и она весь компьютер исправит.

На Минутку

Спасибо

Бе
Безилмэн.

Три сольдо- один совет☝️.