Лика***

🖼 У вас такая же красота на улице? 🎄☃️🌧️

Ответы
Та
Тамара

Если бы... И не предвидится... 🎄🎄🎄Чем же ты разгневанный, январь? Мы тебя торжественно все ждали! Песнями, салютами встречали! - Ты разводишь слякотную хмарь. Под ногами - лужи и ледник. Не дорога, а ручей спешащий. Ты - не зимний месяц, настоящий, Коль повадки так менять привык. А в лесу подснежники найдём - Имя им менять уже придётся, Если так и дальше поведётся... Отзовись, январь! Мы очень ждём!.. 04.01.2022 г.

Лика***

😊🤗

Та
Тамара

Знаешь, ведь будет январь... Он обязательно будет! Скоро! Метель в Новый год ночью его разбудит!

Тигр Тигрович (Добрый)

Увы, всё растаяло и сейчас дождь идёт, но скоро будет такая же красота, ибо будет похолодание снова.

Лика***

Хорошего вам настроения и погоды!!)

Евгений Николаевич

очент рядом есть - удивительно - ночами ездят машинв и вообще город чистят... - Челябинск

Лика***

То, что чистят, это очень хорошо!!!) А то, ни проехать, ни пройти!)

Юрий Дробот

Уже нет!!!! Хотя по нашему бюджету тоже красиво сделали елку.....

Лика***

Да, здорово!

Наталья Щербина

У нас снег один раз перед новым годом выпал и все, хотя уже нету, не нормальная зима

Лика***

Обычно же у вас тоже много снега?

Наталья Щербина

Обычно да но не в этом году, даже горы почти без снега стоят

Роза Строгова

Да неет. У нас другая красота . Сугробы в три человеческих роста -это вот и Красота

Лика***

Да уж... Вам совсем засыпало..

Роза Строгова

Невозможно. думаю что весной зальет !

Юл
Юлий

Вот и нет совсем такой красоты -вообще снега нет мороза нет всегда тепло -тоска )

Лика***

А вы знаете Подмосковье?)

Юл
Юлий

Только с информации и хорошо учил географию опять же книжки военные карты

Лика***

Горьковское шоссе)

Юл
Юлий

Позже точно посмотрю на карте .....)

Лика***

😉😊

Y. V.(George)

У НАС ДЕРЕВЬЯ ВСЕ? СПИЛИЛИ , И ПОЭТОМУ? КРАСОТА? ТОЛЬКО У ТЕБЯ.

Лика***

Все, все?

Y. V.(George)

ДАЖЕ ТРАВУ ВЫКОСИЛИ? ОДНИМ СЛОВАМ ПУСТЫНЯ ВСЯ ПОКРЫТА СНЕГОМ! ЖИВЁМ В ПОД СНЕЖЕ.

Лика***

И зачем?

Liên Xô

Ага! Тоже сугробы по... В общем Вам будет по пояс. 🤭

Лика***

😄👍

Владимир Гордейчик

.. ага .. но только без снега .. он лишь в горах . 🌹😁

Лика***

😊

Леся )))

К сожалению у нас минимум снега, у вас прекрасно)

Лика***

Ой, Леся, у нас уже перебор! В городе вообще тяжело, когда много снега. Ни проехать, ни пройти.

Лика***

Московская обл. Фото из Владимирской обл.

Леся )))

Прекрасно, столько снега) у нас максимум 3 см выпадает(

Ма
Марина

У нас снега практически нет, только гололёд

Лика***

А нас завалило!!!

Ма
Марина

Хорошо у вас!

Лика***

Ммм.. уже бы и хватит)

Дэн

Не, у меня только бугорки снежные из машин.

Лика***

😊

Дэн

Приезжайте в гости. Покатаемся с горочки) 🖼

Лика***

Какая прелесть !!!!!

Дэн

Это у нас, в Ново-Переделкино. Прекрасную горочку забабахали) там и прокат, и фуникулёры, и кафешки разные на территории. Хожу туда периодически на борде покатать.

Лика***

Да, круто,!!! Классная горка!!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Нет этой тёти и этих гномов)))) А так то да)))

Лика***

Ну тетя с гномами тоже же ж красота!!)))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Несомненно 👍

Лика***

😄🌹

Night Prince

У Нас в Любое Время года, Красота на Улице!

Лика***

👍

Сергей Из Сибири

Я передам летнюю версию...

Ал
Алексей

Что бы шапка снега с ёлки на вас не упала.

Лика***

Переживаешь?)

Лика***

Он мягкий.. и все обошлось)

Волчара

да +15, травка зенелеет, солнышко блестит)

Лика***

😄🤷

Muslim Fatullaev

неее....,у нас со снегом проблема - его нет

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Почти...не хватает той бабы ну под ёлкой

Лика***

И вас с новым годом