Федор Синичкин

Соседи выставляют мусор за дверь в общий коридор вонь вид как быть есть ли законные способы покарать свиней?

Ответы
Бес Пристрастный

Попробуйте их пристыдить. Если не поможет, найдите свидетелей и напишите жалобу участковому, квалифицировав это как то, что они умышленно мусорят в общественном месте и нарушают санитарные нормы.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

👍тож бесит, я выставляю на балкон, потом перед дверью, когда собираюсь выносить, и никогда за дверь...как воздействовать - не знаю...воспитывать? поздно...ультиматум ставить - озвереть могут🤔

Наташенька

Я отучила...очень просто : Двери из квартир открываются на площадку...пододвигайте мешок к двери. Всё. Пару-тройку раз,открывая дверь,уронят мешок...и привычка выставлять пропадёт. Проверено))

Котик - Наркотик )))

Одна знакомая очень просто сделала - им мусор напротив двери поставила и подожгла ,потом когда шум поднялся сама же на них кричала - Видите, ктото спичку бросит и сгорите нахрен! 😎

Александр Жук Эстония Таллин

метод отучить таких невеждочень простой позвонить в дверь и высыпать ведро в коридор хорошо бы еслиб там был ковер не плохо былоб чтоб персидский

Ма Руся

Мы пишем объявления. Нас уже соседи поддерживаю. И тоже начали писать. Я еще я сама выношу этот мусор, ругаюсь при этом громко. Чтобы слышали .

Женщина Любимая🐠🐒

У нас такие были, мусор надо было на помойку носить, они его скромно внизу в подъезде ставили, высыпали им под дверь, сразу прекратилось

Федя Лесорубов

У нас , когда то майору под коврик резиновый , насрали ! Выходя на службу , он поскользнулся ! Больше подчинённых не доставал ...

Таяна

Мы выставляем чтобы кошка оттуда ничего не утащила и дети не растащили. Кто идет на улицу - выкидывает.

Таяна

А от одежды вонять будет - нормально? Сами-то думайте или у вас голова только чтобы есть в нее? Мне вот нравится вкусно пахнуть, а не когда одежда впитала запах от мусорного мешка...

Федор Синичкин

Купите ведро с крышкой

Федор Синичкин

И вы вынять не будете и соседям не нужно вашу вонь нюхать

Федор Синичкин

Вот если мои соседи будут гореть или что то случится скорую .. я им в ряд ли помогу вспомню как они мня своё гавно заставляли нюхать

Таяна

Было такое - выкинули.

Алексей Генералов

Административный штраф. Но для этого необходимо заявление-жалобу подать в управляющую компанию.

Фаталист

подсовывать им в пакет чё нить смешное, типа презерватива с отпечатком губной помады 😂

~Кузькина Мать~

Есть.)) Повешать этот мусор у них над дверью.)) Чтоб при открытии дверь рвала пакет.)))

Ко
Константин

Самый гуманный вызвать участкового а самый простой одеть мусор соседу на голову

Са
Саша

Накакать в газетку, положить под дверь, поджечь, позвонить в дверь, убежать.

Zara Mardin

дак клин клином...........................попробуйте мусор прям им под дверь .................

Мадлен

Мои и курительное стойбище организовали помимо мусорного пакетирования.

Ольга Сухарева

так вы им скажите Год Свиньи Закончился, мусор в мусорку убираем....

Татьяна Михайловна

нет такого закона , но надо подумать как его воплотить в жизнь😁

Светик

Для начала просто поговорила с соседями, затем обратилась в ЖКХ

Аццкий Ангелок

Пожаловаться домоуправительнице. Наша всех на место ставит.