Винс Вернон

Dark melodic metal группу из Мельбурна, Be’lakor, быстро расценили как одно из самых многообещающих и творческих металлических действий Австралии

Ответы
Анна Андреевна

После выхода их независимого дебюта (парни сами выпустили свой альбом), The Frail Tide, международная репутация группы быстро начала расти. Рецензенты в металлической прессе нахваливали альбом, комментируя своевольное написание песен Be’lakor и замечательные отличительные мелодии и настроения. Под влиянием древней мифологии и бесконечной борьбы между разрушением и жизнью, Be’lakor создает песни, которые берут слушателя за душу.
В мае 2008 Be’lakor был подписан контракт с голландским лейблом Descent Productions. Однако, к декабрю 2008 был ряд недопустимых задержек. Be’lakor решил оставить Descent и повторно выпустить The Frail Tide независимо.

Винс Вернон

НАШЛА))

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный животрепещущий понос!

Денис Низаев

неплохо лабают) тока мне сведение/мастеринг не очень понравилось.

Наталия Соловьева

не нравится всякий металл мне, живая мелодия лучше.

Гулевская Рашида

Металлом не интересуюсь и не интересовалась

Лариса Строевская

я подобной музыкой не интересуюсь

Юрий Сидоров

Не компетентен в таких моментах

Константин Будков

я люблю отечественную музыку

Винс Вернон

НУ И ЗРЯ

Константин Будков

почему в России много хорошей музыки

Винс Вернон

НЕ СПОРЮ НО НА ЗАПАДЕ БОЛЬШЕ

Константин Будков

согласен

Александр Antiksa

сори я неслушаю такую музяку

Винс Вернон

ЗРЯ

Александр Antiksa

возможно

Женя Жмуркина

А мое мнение - уже и не нужно?

Винс Вернон

НУ СКАЖИ ЗА РАДОСТИ

Женя Жмуркина

Я не люблю когда много обещают, а потом шиш получишь

Винс Вернон

расценили

Лариса Тепишкина

лично мне нравится Jesus Cultura

Тамара Просвирнова

флаг им в руки..и.. вперед!!

Тимур Исмаилханов

незнаком не могу судить..

ОК
Олег Коротков

Спасибо! Надо запомнить))

Ал
Аленка

я не знаю этой группы....

Винс Вернон

ЗРЯ

Марина Соколова

вообще не знаю такого

Винс Вернон

А КИНО СМОТРИШЬ КАКОЕ?

Марина Соколова

когда как

Винс Вернон

ПРО МАНЬЯКОВ ?

Марина Соколова

нет, а вы что маньяк?

Винс Вернон

маньяк

Всеволод Киреев

я в них не разбираюсь

Винс Вернон

ЗРЯ

Елена Бровкина

да Вы что?!

Винс Вернон

ДА

Марина Юреску(Меликян)

И что