ПОЗОР!!! Спрашивалку уже начинаешь превращать в бесплатное рекламное приложение. Видно - мама и папа были (или есть ) спекулянтами.
Не надо трогать родиетелей, это самое низкое
Спасибо, не надо... чтобы я ещё раз купил этот "чудесный" кусок "прекрасного" аппарата... пожалуй, пройду мимо. У меня Samsung Galaxy S7
Фоновое шипение динамиков (такое у всех этих моделей), даже менее заметно фоновое шипение на более дешёвых смартфонах, сеть тупит... глюки разные. Ношу в джинсах, но каким-то чудесным образом эта "горилла" царапается о мягкую ткань. ЛоЛ Бывают хрипы в разговорном динамике. В общем... брал его 18 марта 2016 года в день продаж за 50 000 рублей. Думал, что если "ТОП", то должен этому соответствовать. Но ошибся... Самое забавное, что Samsung Galaxy S8 ещё более глючное "животное".
продам нокиа н97 мини, сони зр, сони м4 аква дуал, сони с4, сони з3 компакт, сони з1 компакт
так зачем его продавать не мтогу понять
Ты классная! Но телефон без надобности.
здесь разве рынок подержанных вещей?
Какой Ещё телефон ты о чем.
Покупаю. Ку подъехать?
пиши в сообщения договоримся
Зачем его продавать?
может потому что не нужен?
На айфон позарилась чтоли?
нет, просто купили новый леново
ну у каждого свое предпочтение
спасибо, не над
сколько руб-?
там за 15000 но можно торг
торг уместен, то есть можно меньше
Какой марки
За сколько?
За скольки
Сколько ?
модель???
не котируется по нашим спискам
по чом
Давай