Слава З С У !

Вам тоже нравится как взрывается селитра?

−1
Ответы · страница 2
Ирина

нашли чему радоваться

Слава З С У !

Прикинь, чему радовались наши деды, когда убивали фашистов! А вам говорили- будете убивать Украину, гореть вам всем а аду!

Ирина

а,вы с той стороны,бумеранг уже в пути..

Владимир Сом

Ты кто хохол гей

Слава З С У !

Ищешь того кто тебя снова трахать будет? Так тебе к вонючим кацапам

Владимир Сом

Но это не задрот ведь хохлячий которого имеет кто хочет

Галина

С чего бы такое ?

Слава З С У !

Ото и я так думаю) а свинособаки утверждают)

Ничего Личного

извращенец вы...

Ничего Личного

ждите, ждите и ещё раз ждите...вам лапшу на уши вешают ваши паханы))))...кстати, помните вам дан приказ?...воевать до последнего украинца...так что приказы надо выполнять)))

Слава З С У !

Есть большая разница в защите Родины, и в захвате чужой страны. Но твари этого не понять

Ничего Личного

весело общаться с тварью вроди тебя))

Слава З С У !

Если хочешь говорить с тварью, говори сама с собой)

Ничего Личного

ладно, наивная тврь укропская...без вас как-то дышится легче)

Ал
Алекс

Какая калийная?

Да
Дамир

Особенно ночью

Тетя Фрося

не пробовала

Надія

Ну хорошо же

Ev
Evgeny

Как в русоСМИ написали - взорвались удобрения..Надо ж так своих вояк обос..ть...

Слава З С У !

Так и не соврали) говно взорвалось

Ev
Evgeny

ВзорвалИ ))) Сейчас эти дебилы призывают совбез ООН собрать..Ага..Из-за обстрела Украиной Новой Каховки..Они не в курсе что Каховка - это украина...

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Ол
Олег

уже нет

Noname

Лоооол

Alone In The Dark

Укроп?

Alone In The Dark

Кащей, леший, все спрятали в них когда за нами крещение руси пришло))

Слава З С У !

так это ведь не демоны)) ты перепутал

Alone In The Dark

НУ если вы пороетесь в библиотеках то это ваще то боги)) А демоны были не отрицательными, а соблюдающими баланс)) ☺️

Слава З С У !

само понятие-демон, никак не связано ни с московией, ни с россией) я вот о чем. почему не пользуетесь своим великим и могучем?

Alone In The Dark

Ибо стали использовать в наихудшем плане!!
Черт, бес и то не подходит! - это ваще падальщики!!
Кто-то кто не видим и не знаком!!
Данных я тоже не нашел!

Юр
Юра

Тоже

Светлана Филюкова

нет,

Валерий Овсянников

Нет

Слава З С У !

Больше нравится как взрывают ТУ, школы и больницы?

Александр Грызлов

Нет

Жена Дракона

Нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

💥