Константин Крылов

Довольны ль Вы своими прожитыми днями, месяцами, годами? Возникает ли чувство удовлетворённости от прожитого дня, от сделанного в нём?

Ответы
Татьяна Попова

НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.
А.Дементьев.

Константин Крылов

Именно так!))

Татьяна Попова

и у меня так!

Константин Крылов

Славно!))

Вячеслав Red

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Константин Крылов

Уууу, как наивно - не зная сути человека, по нескольким отвлечённым фразам судить о нём - признак далеко не лучший.

Вячеслав Red

Я Вам ничего не обещаю.Надеюсь, что со временем Бог к Вам достучится.

Константин Крылов

И тут Остапа понесло!)))))))))))

Вячеслав Red

Почём сеансы у тя, умник ?

Константин Крылов

Идите в баню!

Владимир Терентьев

Свободен от своих
Тавал

Свободен от своих оков
И чары ваши неподвластны.
Созрел во мне вердикт таков
И мысли эти не напрасны.

Все лавры, что имеешь сам
Оставь сопернику другому.
Всю боль отдам своим стихам,
Не удивляйтесь вы такому.

Рассудит время скоро нас,
Всё станет простенько на место.
Скажу одно: «Спасибо, спас!»
Тебе же это слышать лестно.

Хотел добра, пойми меня!
Забудем все теперь обиды
И, память долгую храня,
В защиту станут нас эгиды.
28 июня 2017 года

Евгений Сальков

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.

Константин Крылов

Ух, какая цитата из "Как закалялась сталь".))

Св
Светлана

честно сказать,вот только,когда исполнилось50,оглянулась и задумалась.теперь каждый день стараюсь жить со смыслом.Любуюсь небом,закатами,стараюсь уделить время для лю любимых людей и любимых занятий.И стало получаться,а-то всё времени нет!Можно,если захочешь,найти время и для себя.А насчёт довольна ли?И да.и нет.В идеале же не бывает.Одно могу сказать точно-мне дороги мои ошибки)))

Константин Крылов

Светлана, в Вашем последнем предложении ответа - истинная соль жизни! Вы принимаете себя такой, какая есть и рады этому! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Св
Светлана

Спасибо)))

Константин Крылов

Вам спасибо, Вы несёте позитив в окружающий Вас мир, а это оочччень важно!!!

Елена Жирякова

все что прожито- все наше. былого не вернуть, сожалеть об ошибках поздно. каждый день непредсказуем. надо жить как получается по нашей нелегкой жизни, и принимать все как должное. сами косячим- сами и отвечаем. можно и ничего не сделать за день, но получить чувство удовлетворенности от самого дня, окружающих и просто хорошей погоды.

Константин Крылов

Мудро, взвешенно и толково!!! Браво, Елена!))

Елена Жирякова

надеюсь это то, что вы хотели услышать. рада что помогла.

Константин Крылов

Я разделяю Вашу точку зрения на все сто!))

Се
Сергей

ЕСЛИ СКАЗАТЬ ПРАВДУ ПРИ СССР ГОРДИЛСЯ ЧТО ПРИНОШУ ПОЛЬЗУ РОДИНЕ А ПОСЛЕ РАСПАДА НАСТАЛА АПАТИЯ НА ВСЕ НЕТ НИ РОДИНЫ НИ ФЛАГА ДА И ГОДЫ УЖЕ ШЕПЧУТ ХВАТИТ ОТВОЕВАЛСЯ ЖИВИ СПОКОЙНО НА ПЕНСИЮ ТАК И НА ПЕНСИЮ ПРОЖИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО .РАДУЕШЬСЯ ТОЛЬКО ТОМУ ЧТО ЕЩЕ ЖИВ ЕСТЬ КУСОЧЕК ХЛЕБА И ЧТО НАСТУПИЛ НОВЫЙ ДЕНЬ.

Се
Сергей

НЕ ПОЙМУ ОТВЕТА.

Константин Крылов

Слов нету.......

Се
Сергей

ЧТО ПРАВДА ТО ПРАВДА И НЕ КУДА НЕ ДЕНИШСЯ.

Се
Сергей

СПАСИБО.

La Testa

конечно!
----- ты много зря тратишь время.. и зря...
---- не понял!
--- если бы время ценил, то ты зря не тратил его!
---- мда, это точно!
Пришлось поменять свое оценочное состоянии к времени.. теперь ценю.. и делаю всё, чтобы это было не зря!
Конечно! я доволен, это как доза, хочется ещё и больше! всё и делаю!!!

Лариса Зотова

людям несвойственно чувство удовлетворенности. если вопрос в том, хотела бы я что-то изменить в прошлом. Да. Но в целом, я довольна тем, как я живу. Я проснулась: дует ветер, между тучек солнце светит, я сегодня выходная, жаль, что уж не молодая, только не по мне скучать, буду на вопросы отвечать. : )

Константин Крылов

Вот тут с Вами не соглашусь, что чувство удовлетворённости людям не свойственно! Ещё как свойственно, но оно не перманентно.

Лариса Зотова

Я имела в виду большинство. А большинство говорит: "Все хорошо, просто отлично, но..." Неудовлетворенность двигает нас вперед.

Константин Крылов

Скорее не неудовлетворённость, а стремление к новому двигает вперёд, стремление к переменам, а без них жизнь останавливается.)) Удовлетворён человек обычно прошлым, а всё время им жить не будешь, т.к. "безумный живёт прошлым, слабоумный - будущим, умный - настоящим! (Из восточной притчи)

Лариса Зотова

Интересно с вами разговаривать, но неудовлетворенные домашние требуют обед. Придется двигаться)

Константин Крылов

Удачи, Лариса!))

Re
Renner

Я творческий человек.И для меня лично если что то не сделал или не доделал то из жизни выпал день. Стараюсь что бы без пробелов ....Пока удовлетворен.Но бывали дни и месяцы о которых вспоминать не хочу.Потому что жалко потерянного времени.По этому теперь стараюсь забить свой день по полной

Константин Крылов

Т.е. дни (недели, месяцы, годы) подготовки к свершениям Вы считаете выпавшими из жизни? А ведь без них не было б никаких свершений, Вы бы просто не сформировались, как творческая личность в данном явлении без этих периодов. Период исканий порой гораздо более ценен, чем сам период творчества.

Re
Renner

Ну впрочем даже вроде как то так... согласен

Re
Renner

Вперёд на мины!!! Ьь

Мария

не всегда! и это нормально! только дураки всегда довольны и счастливы! я очень ленивая и поэтому каждый день даю себе задание- сделай хоть сразу,хоть растяни на весь день - но СДЕЛАЙ!!иначе нельзя - совсем обленюсь и поэтому у меня нет завалов в жизни каждый день пусть не много но вперед!!

Константин Крылов

Значит всё равно довольны каждым днём.

Sergei Кречетова

Я канадский русский, я родился в Москве, Москва - город или город федерального города Москвы, и я прожил там четыре года в Москве, я эмигрировал вместе со своей семьей в Канаду, Оттаву для английской школы и заканчивая Моя медицинская школа, можете ли вы рассказать мне о себе?

Константин Крылов

Немного могу. Родился и живу на Урале, жил и учился в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, служил на Дальнем Востоке. Обучался у хантыйского шамана, теперь сам практикую целительство.

Sergei Кречетова

Доброе утро, дорогая, сегодня я хорошо себя чувствую и надеюсь, что с тобой все хорошо, расскажи, какие у тебя планы на утро и что ты ешь на завтрак
?

Серж

Да какой там довольны! Хочется ругаться матом! Вот у вас Константин есть 10000 долларов? Давайте замутим бизнес на криптовалюте. Я в этом деле спец. Но спонсоров нет. В банк не пойду. Там сдерут все шкуры и потом мое распятие на кресте не покажут даже по телевидению

Константин Крылов

Неа, нету. Я к ним прохладен, как и к этой фикции, которая криптовалюта.))

Серж

Это не фикция. Я на ней уже полгода как зарабатываю нормальные доллары. Хотелось бы больше

Константин Крылов

Ну и наслаждайтесь

Серж

что наслаждайтесь? Нужно больше!

Любовь Цонева

Чувство не удовлетворенности чем-либо или кем-либо резко укорачивает жизнь. Я иду своей жизненной дорогой и менять ее не намерена ни при каких обстоятельствах. " Никогда ни о чем не жалейте вдогонку..." Спасибо Дементьеву. Это мой жизненный девиз.

Константин Крылов

Пррекррасно, Любовь!!! Браво!))

Любовь Цонева

Приятно получит такую оценку о моем понятии и отношении к жизни. Успехов.

Константин Крылов

И Вам исполнения истинных желаний!))

Любовь Цонева

Спасибо. Но я проглядела, что пропустила мягкий знак. Всех благ.

Константин Крылов

Не заметил.)))

Любовь Цонева

Спасибо. Ухожу. Всего доброго.

Наталья Габерт

Я Благодарна Господу,что прожила эти годы,Я Благодарна Господу,что Он мне Дал Сына,хотя и забрал так рано!...И каждый день-проснувшись,благодарю Господа,что мои глазоньки открылись,,что ОН даёт силы и здоровье на весь день...ну всё в таком роде!!!...

Константин Крылов

Славно!

Наталья Габерт

И Вам Всех Благ!!! С наступающим!!!

Константин Крылов

БлагоДарю. Взаимно!))

Людмила Никитина

Да, довольна, давно на пенсии, но книги издаю, вышиваю классику, люблю свою мини-дачу. на балконе вырос инжир, вкусный и сладкий, как мёд! Много друзей, детей и внуков! День начинаю с зарядки, улыбки, танца. Заканчиваю - компом.

Константин Крылов

Великолепно!!!))

Людмила Никитина

И Вам того же желаю!

Константин Крылов

БлагоДарствую, Людмила! Исполнения истинных желаний Вам!

Людмила Никитина

Спасибо!

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Мукаддас Урунбаева

я конечно довольна, у меня три прекрасных сына, муж, внучка, крыша над головой и я заслуженная пенсионерка, все остальное еще можно достичь, единственное на душе плохо маму похоронила, отец дай бог ему здоровья ему 93 года

Константин Крылов

Славно, Мукддас!))

Мукаддас Урунбаева

спасибо Вам, этот вопрос меня заставил улыбнуться

Константин Крылов

Чудесно! Значит Вы гармоничный человек!)) Браво!!!👍 🌹

Мукаддас Урунбаева

спасибо

Марина Полозова

Да, я довольна своей жизнью! жаль времени на все мои планы и дела не хватает... То ли время быстро бежит, то ли дел и планов много, то ли я не организованна как следует... пока не разобралась! Но обязательно решу эту задачку!

Константин Крылов

Пррекррасно!))

Марина Полозова

💃 🤗 🌞 Хорошего настроения и успешного дня!

Константин Крылов

И Вам исполнения истинных желаний!))

Марина Полозова

Благодарю, Константин! как мудро Вы сказали - истинных желаний! На душе и приятно и тепло становится ! Обязательно всё исполнится! Вам света, мира и добра)))

Герман Голод

Раз на раз не приходится, бывают "великие дни", а бывают и "проходные"... "будни", "праздники", бывает что-то в "плюс" - накопления знаний, опыта, полезных дел и не очень, бывает, увы - в "минус"... также раз на раз не приходится.

Герман Голод

Классическое французское выражение - читается "Се ля ви" )))

Константин Крылов

Ааа, не бельмесаем по храмцузски.))

Герман Голод

да тоже почти нихт фернштейн, так...

Юлия Губка

Мне кажется, что чувство удовлетворённости может быть только в сексе, но и то не у всех, а проживая жизнь, всегда хочется сделать что- то ещё, чего не успел или где- то не до делал, пока мы живы это чувство с нами...

Константин Крылов

И это разрушающее чувство из серии дальше, больше, жирнее и слаще.

Юлия Губка

В какой - то мере,если жадный до чертей, не нам судить, каждый делает, то что он делает...

Константин Крылов

Чувство меры - важное чувство, даже если русская мера 26,4 л.)))))))

Юлия Губка

Это как?

Константин Крылов

Так вот. Погуглите.))

Юлия Губка

😉Не умею!