Демонолог Миднайт

🖼Это шедевр ))

Ответы
Ко
Котэ

Мне тоже понравилось👍,Прости,но я заскриню твой скрин🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Лека Лютер

Из двух зол всегда побеждает самое безумное. Оно то и становится добром.

Лека Лютер

Добро всегда победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

Демонолог Миднайт

Со связанными руками. В затылок 😏

Лека Лютер

Добро же 🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

Точно))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как сказал Ким Чин Ын "Ты думаешь сила в правде ? Сила в ядерном оружие"

Майя💖

Все он тебе правильно написал. Ты себя сейчас оскорбил, а не его

Александр Захаров

Истина это утверждение подтвержденное фактами.

Александр Захаров

Вера врёт о Боге, не имея фактов истины,или правды.

Александр Захаров

Москва, Кремль, Спаские Ворота, подойди к часовому и спроси где тут Захарова найти?

Демонолог Миднайт

И зачем?

Александр Захаров

Это по ошибке написал, там один спросил мой адрес.

На
Натка

Когда уже вы извиняться на камеру начнете?

На
Натка

То бойцы стебут, не всем же хохлятским шлюхам задницу вылизывать, как вы эт делаете. Как там Надюшка ?

Демонолог Миднайт

Читал тут интервью Шевчука и отвечу тебе и твоим "бойцам" его фразой: "Жопы целовать — это не мое предназначение в этом мире. Могу им еще одно сказать: пускай целуют хорошенькие попки своих жен. Это гораздо более человечно, чем отлизывать власти и не думать своими мозгами.".

На
Натка

Цэ жена, а эт шлюха

Демонолог Миднайт

Шлюха это человек, который за бабло нализывает стране во всех ее начинаниях, иногда диаметрально противоположных друг другу. Как, например, Соловьёв и Киселёв.

На
Натка

Ты бесплатно отлизываешь у хохлов, идейная шлюха

Шум Дождя

Это "Брат" или "Брат-2" - уже не помню... ))

Демонолог Миднайт

Нет, фразу он переврал

Оксана

🤣вата бесподобна в своей простоте.

Демонолог Миднайт

На то и вата)) но это даже меня удивило)))

Лариса

несколько раз прочла,у нас правда и мы победим рашку,так я поняла

Демонолог Миднайт

и правда только в силе)

Лариса

👍

Галина Галчонок

Железная логика 😂😂🤷‍♀️🤦‍♀️

Демонолог Миднайт

Да)) я сначала даже глазам не поверил))

Галина Галчонок

это чмо , тупо копирует на каждый вопрос одну и ту же фразу . но , активно реагирует исключително на фотожабы бункерного, обижается за рашен-гитлер

Демонолог Миднайт

Да, я заметил. Многие чмошники действуют по определенному алгоритму)

Anton

Сила не в правде. Сила в Ньютонах!

Оля О.

Это же классика практически)))

Демонолог Миднайт

"хохлы отвечают за Севастополь"

Оля О.

А. И это было

Демонолог Миднайт

Да. Много чего было. Теперь уже фильм почти невозможно пересматривать

Оля О.

Почему?

Демонолог Миднайт

Потому что он разжигает эту межнациональную вражду. Имперский фашизм против национального либерализма

Ал
Александр

🖼
Вся сила в плавках

Психоделический Енотик )

Ды шидевар )) гений прям )))

Галина Галчонок

🤦‍♀️🤷‍♀️нет слов ...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

У каждого своя правда🤭

Зиннур (Октябрьский)

Да ты просто художник.

Зиннур (Октябрьский)

Тот Яйценюх с богатствами корпорации во Флориде обитает, болтает ножками в бассейне, а ты то что делаешь сейчас.🙂

Демонолог Миднайт

То есть, ты не яйценюх?) Обещаю, всё останется между нами))

Зиннур (Октябрьский)

Ну так ты же с ним снюхался, в Загс уже идете, еще меня в свидетели пригласить вздумали.😃😃😃😃😃😃😃

Демонолог Миднайт

Избавь меня от своих фантазий, шиз 😏

Зиннур (Октябрьский)

Посмотрите с ним картину "Возвращение блудного сына", она много о чем говорит.🙂

Ег
Егоза

А пони все по кругу)))

Наталья

Это из фильма "Брат"

Демонолог Миднайт

🤦ещё одна, не видящая разницы . В Брате была фраза о том, что "сила в правде", а этот олух пишет, что "правда в силе", тем самым искажая фразу из Брата

Наталья

Это взаимообратные выраджения! И нет никакой разницы. Сила в правде-правда в силе)

Наталия Сергеевна

Слова из кино Брат 2

Демонолог Миднайт

Там была иная формулировка

Андрей

Скринщик ты хренов.