Галина Лакомая

Снесла четыре сервера, что теперь будет?

Ответы
Дмитрий Калашников

Здравствуйте помогите пожалуйста заработать деньги , вам сего лишь нужно зайти по ссылке http://xdik.anlam.ru/149300/7890617/ ? 🌹

Сергей Папенков

ну пока свеженькие, с пылу с жару, толкайте по сотне за пару...http://dom-land.com/papirus57-это даром заберите

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

первое правило хакера,некому неговорить что он хакер! так что вы либо не хакер,либо хацкер!

Эмма Бондаренко

Получите консультацию у специалиста, а иначе можно вам навредить неправильным ответом!!!

Мой друг "уронил" сервер! Твой друг хакер? Нет - он идиот)))))))))))))))))))))))))))))))))

П*
Павел ********

апокалипсис локального масштаба, хотя смотря каких, файл серверы или 1с?

Билли Бонс

так это ты скотина вчера в амстердамском датацентре сервера подожгла?

Elena Tyan

если на своей работе,то убийство , сисадмин либо вас убьет , либо себя

Наталья Егорова

"Если любишь в жизни риск, форматируй жесткий диск", рисковая наша.

Ιακώβ

Хана! Готовься к страшному, ужасному, неотвратимому наказанию! 👿

Вячеслав Скуртенко

Извините, ничем не могу помочь, так как сам в полном недоумении.

Maxsim S (Tambov)

Может быть благодарность с занесение в оперативное дело!)))

Авдей Мотоциклетов

сноси пятый) курочка вот золотые яйца несла и то замочили)

Rusl

надо поставить обратно на столы и сказать, что так и было

Галина Лакомая

Я так и сделаю

Rusl

пожалуйста за совет

Тарас Троцюк

то простые были.а вы золотые таперь попробуйте снесите0

Владимир Кириллов

Пятый настраивать. Сендмайл поднимать, мускуль и апач)))

П*
Павел ******

до чего люди дошли...куры яйца несут,а женщины серверы...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если снесли домой, то тогда ждите повестку в суд))))

Хмырь

Ничего. Не обольщайся, там люди своё дело туго знают.

Владимир Павлов

Будешь хорошо высиживать, будут четверо серверят...)