Нина Курбатова

Вот сколько открытий чудных вам ,Спрашка, принесла....???

Ответы
Я Зеленая Морковка

ОЧЕНЬ МНОГО! ... все не такие уж белые и пушистые..как сами себя рисуют. Тут очень много одиноких или просто в чем-то несчастных людей. далеко не изо всех можно вытянуть правду, хоть и большинство бьет себя в грудь и клянется. что никогда не врет.

Нина Курбатова

Это человеку хочется высказаться и это его право)

Я Зеленая Морковка

вот в этом..я с Вами согласна! Лишь бы.. потом об этом никогда не жалел!

Нина Курбатова

Ну.. мы же не будем применять это против человека

Я Зеленая Морковка

мы можем о нем только поменять мнение, и спешно удалиться из подписчиков.

Нина Курбатова

Можно и так)

Александр Данкев

за моё время присутствие здесь, у меня здесь было много чего: интересные собеседники, приятели, много было неприятного, смерть друга на этом сайте и много чего ещё...

Нина Курбатова

маленькая жизнь....

Нина Курбатова

А так и есть

Sergey Iltsevich

Привет, ну наконец то. Спасибо что написала. А то купил новый телефон он савсем новый и в нем нет ссылок в спрашку. С наступающем НОВВМ ГОДОМ ВАС !!!

Сергей Горин

О королева спрашки появилась вот про открытие спрашивает не ответишь секир башка отвечаю и открытий и откровений много

Нина Курбатова

И голова самое главное цела)))))

Сергей Горин

Ура мне башку оставили теперь погуляем с башкой то легче вот что значит правильно ответить

Нина Курбатова

Да как хочешь отвечай я всё принимаю)

Сергей Брантов

О сколько нам отркрытий чудных готовит просвешенья дух и опы т сын ошибок трудных и гений это ЯЯЯ

Нина Курбатова

Да, и пусть так будет, я не против)

Дмитрий Красюков

Открыл в себе дар чревовещания: то, что я здесь пишу можно смело отнести к цирковому жанру. 😄

Нина Курбатова

Так классно же, что то в себе открывать)

Дмитрий Красюков

"Совершите вы массу открытий, иногда не желая того..." 😃

Нина Курбатова

Даже того, что уже и открыто

Дмитрий Красюков

Да. Милль пардон, я на работу убегаю. Но без общения с Вами я уже скучаю! 😄

Нина Курбатова

Удачного дня)

Фило Софочка

А Вы знаете достаточно много, и неожиданно пришли ответы на вопросы ,которые давно искала

Нина Курбатова

Это хорошо)

Михаил Алексеенко

Я мало что в ней почерпнул: знал. что любителей "чудачить" много! Просто рад общенью!

Михаил Алексеенко

Урода и хамло хоть это чем-то "красит!

Нина Курбатова

Они просто непонятые

Нина Курбатова

Но узнавшие, что на каждую силу есть своя ила

Михаил Алексеенко

Так и живите- просто счастья Вам желаю!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Виталий Одесит

только подтверждения уже сложившихся стандартных выводов о людях а то и хуже

Нина Курбатова

Для кого то и так

Viktor Larin Brd

Спасибо спрашке, я узнал, что слово тарелька, пишится без мягкий знак, а слово,

Нина Курбатова

))))))))))))

Эльзат Abr/

мало открытий ...тока узнал что у людей болит...все одно и тоже...счастье любовь

Нина Курбатова

И это говорит о том, что они не одиноки в этих "болезнях" и надо искать выход, а не зацикливаться

Oльга Пидуст

Оказывается некоторые ЛЮДИШКИ ещё СЮДА лезут,чтобы и ЗДЕСЬ похамить 😔

Нина Курбатова

А зачем обижаться на обиженных?

Oльга Пидуст

Нин,если позволишь ТАК и на ТЫ,я ЗДЕСЬ периодически появляюсь и пытаюсь адекватно себя вести и не хамски отвечать может быть на вопрос заданный невпопад---Но есть же злюки которые так и жаждут уколоть втихую ---через буквы а не на словах открыто

Нина Курбатова

А я не обращаю их колкости, отвечаю вежливо.... отстают...Потом вежливо разговаривают

Oльга Пидуст

Да буду учиться---Спасибочки за совет! 👍

Нина Курбатова

Удачи)

Oльга Пидуст

Да того же тожечки,Нин. 😘

Илья Сведюк

Одно чудное несомненно - не подозревал,что в наш век еще так много невежд.

Нина Курбатова

И хорошо, если они в этом признаются)

Нина Курбатова

Чудо, которые не признаются?)

Илья Сведюк

Чудо,которые ищут в этой спрашке открытия.

Нина Курбатова

А здесь новых друзей нашла)

Илья Сведюк

Я тоже.Статистика как никак.

Нина Курбатова

Хорошо, что есть друзья_)

Гена Генуля

приколоться и поржать удается не хуже, чем слушая пранкоту Вольнова Жени

Нина Курбатова

Да, посмеяться можно вволю

World See

нам? принесла открытие что можно тут время впустую потерять скока хош!

Нина Курбатова

Так его где угодно можно потерять)

Нина Курбатова

Пустые разговоры с кем то

Нина Курбатова

Так и здесь так же

Нина Курбатова

Смотря кем

Александр Чернов

Открытий ноль, но укрепила в мысли, Что каждый человек огромный мир.

Нина Курбатова

Да... со своими взглядами, миропониманием..

Александр Чернов

Мир! Мир постижимый, и не очень. Забавный, между прочим... 😛

Нина Курбатова

И очень, между прочим)

Андрей Парпура

извиняюсь, но она больше показала сколько озабоченных людей в мире

Андрей Парпура

одного маловато будет. Сплошное..

Нина Курбатова

Так вы счастливый человек!!!!

Андрей Парпура

наверное, только руки устают ))))

Нина Курбатова

А если ноги подключить?????

Нина Курбатова

Так чередовать то надо... эх... всему учить приходится...

Grigory Gustov

Спрашка-парашка))) Буквы маленькие((( Сидеть здесь -- зрение портить.

Нина Курбатова

Каждый волен поступать как хочет

Grigory Gustov

Это вы верно говорите, Нина. Никто никого сюда силком не загоняет. 🙂

Нина Курбатова

И выгнать не может)

Grigory Gustov

Ахах!! Да-а-а))) Сами себя выгоняйте!)))))

Нина Курбатова

Не получается((((

Светлана Клименко

Открытий??Не считала!!А вот приятных(или не очень) моментов...много!!

Нина Курбатова

Ну... так и жизнь не мёд)

Борис Егоров

...ПОЗНАКОМИЛСЯ С ИНТЕРЕСНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ... ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ НА ОК...

Нина Курбатова

Открыла

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/873607/_sled.swf

Нина Курбатова

А мне это зачем?

Борис Егоров

...МЫШКОЙ КАРТИНКУ СЛЕГКА ПОГЛАДЬ...