Наталия Васильева

что взять с собой на о.Сардиния?)))

Ответы · страница 19
Денис Холодило

Домиканку)

Наталия Васильева

я мальчиков люблю)))))) а не девочек)))))))))))

Алексей Лопатин

а это где?)

Наталия Васильева

С одной стороны омывается Атлантическим океаном,с другой -Карибское море))) Рядом Куба и Гаити))) Хотя правильно говорить АИТИ))

Наталия Васильева

на острове Таити ,жил негр Тити-Мити))))

Алексей Лопатин

))))))))))))))и вы знаете эту песню, да?)))))))))))

Наталия Васильева

Знаю например,что в Греции есть такой остров-Спиналонга....на котором жили только прокажённые!!! О,как)))))

Наталия Васильева

И ещё знаю,что если в бутылку с ромом добавить 4-5 палочек корицы.....будет так вкусно....что вместе с бокалом проглотить можно))))) сама в Доминикане пробовала))))уууууу....

Алексей Лопатин

В Японии создали робота-няньку. ухаживает за престарелыми, детьми, больными. Умеет практически все!

Слава Фролова

лям евро...

Наталия Васильева

да откуда у басурманов обменники??все цены в баксах))

Наталия Васильева

от это уже другой разговор)))))))))))))))))

Жора Егоров

Купальник

Жора Егоров

Счастливого отдыха :)))))))))

Наталия Васильева

да прилетела уже в конце февраля)))))))))))) обратно))))))

Наталья

купальник

Игорь Третьяк

Хорошее настроение и денюжки.

Евгений Ващенко

Напарника

Наталия Васильева

ау-у-у-у.......напа-а-арник......ты где??))))) вот так?))))

Александр Басараба

Настрой!!!!

Роман Ратнер

а нас и здесь неплохо отдыхают )))

Некто

купальник

Наталия Васильева

ну раз Вы посоветовали,значит обязательно возьму)))))

Pavel Pavel

Купальник

Алексей Скворцов

В какое время годе? Если лето и отдых пляжный, то купальник и средство от солнца, там оно дорого будет стоить, если отдых активный, то права международные и удочку, если другое время года, то смотреть по обстоятельствам

👑 Артёмка 👑

любовника

Анатолий

кирпичи...

Наталия Васильева

ну наконец то)))) хоть один дельный совет)))

Анатолий

а чё?! Домик там себе забацаете!... - доминикана же!...))))

Наталия Васильева

да там и под пальмой в самый раз))))

Анатолий

ну, тогда - летнюю кухню!!!!!!

Ира

верность)

Ира

и веди себя прилично. к мужикам не приставай))))))

Наталия Васильева

Да прилетела уже))))в конце февраля))была облико моралле)))

Ва
Валерия

Везет Вам

Юрий

Сардинку

Наталия Васильева

))ну конечно понравится))) я вот когда к вам прилетела....так такое ощущение было,что в СССР вернулась)))))))))))

Наталия Васильева

))))да,так и есть))))маленькая Гермашка))))))))))))

Наталия Васильева

)))так до любой границы 40 км)))))))))))))хоть в какую сторону едь)))))

Наталия Васильева

))так и вы приезжайте)) посмотрите как мы тут живём у подножия загнивающей Европы))))))))))))))))

Юрий

Ага...чтоб погнить там немножко...

Наталья Ефремова

да лыжи!!!

Наталия Васильева

))ничего подобного)))))только передом)))пусть потом думают..как от меня избавиться))))

Наталья Ефремова

а вдруг еще какой лыжник будет?

Наталия Васильева

если это будет дядя....то он в лыжах сидит..а я у него не коленках..в них же))))

Наталья Ефремова

ой дядя ведь обязан будет жениться...так незамысловатая поездка в лыжах окажется судьбоносной

Наталия Васильева

))))так на то и расчёт))))))))))))))))))))

Елёна

кредитку

Сергей Дж.

Доминика

Елёна

и оформляйте проездной, если часто ездите..)))

Елёна

с проездным дешевле..)))))

Алла

любимого

Елена Мамаева

завидуюююю! счастливаяяяяя ))))

Сержик Траливали

возьмите меня собой))))багажом)))

Mitiss

меня)))))))

(((Стрекоза)))

ну ты глянь?! везде успевает))))))))

Mitiss

ты замуж собралась, я в Доминикану))))))

Mitiss

ну не факт, что и меня возьмут))))

Оксана

Домино 🙂

Сергей Дж.

мини кану

Сергей Рогозин

Валенки

Наталия Васильева

Ла-а-а-адно......улома-а-ал)))))))))))))))))))))))))..мужчина.....это как дуб...если он по настоящему(!) полюбил....если всеми корнями пророс в любовь к женщине...то эта любовь будет сильной...надёжной и крепкой....Женщина..более поверхностна...она живёт больше эмоциями...она если полюбила....то не так как мужчина....она любит больше фанатично....)))) Но вообще,Сергей.....это вопрос филосовский.....)))) И вообще....любовь и того и другого-это класс!!))

Сергей Рогозин

Наташ, молодец, достойный ответ, я и не сомневался в твоих неженских интеллектуальных способностях

Наталия Васильева

та-а-ак))))) второе тестирование прошла)))) уф..)))))) 😉

Сергей Рогозин

Да какое там на фиг тестирование что ты накручиваешь

Наталия Васильева

))) Вы знаете,Сергей...мне тоже интересно ваше мнение по этому вопросу)))))))