Наталия Васильева

что взять с собой на о.Сардиния?)))

Ответы · страница 4
вн
виолета небесная

крем или мазь для ног, ноги отекают много часов в самолете сидеть.

ЯІ
Ярослав Ільніцький

Интересен вопрос но я там не бывал так что советов давать не буду!

Галина Куприянова

кредитную карту с приличной суммой ...там определитесь что к чему

Виталий Гуменюк

ну, съездите туда, и не забудьте поделиться опытом и знаниями... ))

Наталия Васильева

))))))Слушаюсь,товарищ командир)))))))))))))))

Наталья Медведская

если планируете отдыхать на всю катушку, тогда ничего не берите.

Та
Таня

настроение и купальник красивучий....и пусть весь мир подождет!!!!

Ирина Кореневская

пару трусиков ! это не Мальдивы! вечернее платье не пригодиться!

Андрей Ревенко

ого!!!!!!!!!!!!деньги....Там они решают все....И прививочки, прививочки

Nick Nick

достаточно того в чем поедешь и пустые чемоданы- для шопинга)))))

Ctnkfyrf Ybrjkftdf

Что обычно берут с собой,когда едут отдыхать...САМОВАР не бери!!!

Алина

Доминикана? мечта моя))) купальник и сланцы) остальное не важно)

Наталия Васильева

))) уже вернулась...там РАЙ !!!!!

Федор Иванов

Бикини, хотя можно без него, если не боишься горячих сардинцев.

Федор Иванов

Тогда бери и большую шляпу, там солнце злое.

kn
knyazhna77777

Купальник и защитные средства от солнца!!!)))))
Рада за Вас.. )))))):-)

Ирина Кутепова

"кошелёк"- такой пузатенький на кривеньких ножках с лысинкой))))

Артур Черняк

))))))))) Открытки России! Будешь там раздавать при знакомствах!)))

Наталия Васильева

))))эх..ты...папаша)))))))))))))) дети растут,а ты тачки друганам раздаёшь)))))))))))))))))))) сколько детей?

Артур Черняк

Две девочки и сын))) Сыну 22 года, скоро меня дедушкой сделает)))

Наталия Васильева

)))))))))) дедусенька))))))))))))))))

Наталия Васильева

у моей дочери тоже свадьба летом))))

Наталия Васильева

ты будешь дедусенька....я бабусенька))))))))))))) правда у моих в проекте ещё даже нет))))))))))))

Ирина Карпова

там тепло вещей много не надо..а вот кавалер точно понадобится

Александр /msk 77/

Сардины туда точно не берите...

Ирина Зезюкова

открытки с кусочками метеорита-продадите местным аборигенам

Karishechka @@@@@@@@@@@@@@@

А ничего не берите,только хорошее настроение и фотоаппарат))))

Алексей Шишкин

Шапку-ушанку.Весёлый отдых и море знакомств тебе обеспечено.

Игорь Оконников

полушубок или мужчину всеравно никто и не что не пригодится

Игорь Оконников

ко мне прилетишь вообще в космос улетишь

Игорь Оконников

чувствую и жду не один сецйчас пгрости

Наталия Васильева

"слежка"??)))))))))))))))))))

Игорь Оконников

нет все нормально я в одноклассниках

Наталия Васильева

сейчас попытаюсь там вас найти и зайду в гости))) с вашего позволения)))