Наталия Васильева

что взять с собой на о.Сардиния?)))

Ответы · страница 6
Дмитрий Бородин

Шлепки шорты и футболку и еще побольше крема от загара

Наталия Васильева

да-а)) крем там вещь первой необходимости)) солнце злющее))

Zhanalikhan Кызы

купальник и еще раз купальник...то есть два купальника)

Валерий Сидорков

Хорошее настроение и надежное финансовое обеспечение

Александр Бирюков

3 вещи спички веревку и пожизненый запас пропитания 😄

Aliona Pyzhik

Лучше оттуда нам подарки. О, денег возьмите побольше!

Ольга

2-3 купальника, фотокамеру, кредитку или з/п карту........

Лина

хорошее настроение и оптимизм, они нигде не помешают

Наташа Лукъянова

Купальник, и еще яркую одежду итальянцы на это клюют!

Владимир Печатников

Домино. Это национальная Доминиканская игра в козла

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

смекту! Привыкать к воде и еде первую неделю будите)

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Елена Кишиневская

возьми сайру и селедку - а сардины там верняк свои:)))

Сергей Заико

бери капусты побольше,остальное всё будет на месте

Игорь Артёмов

терпение на 10, 11 часовой перелет. Но это того стоит.

Наталия Васильева

12 летели)))) и там действительно -рай))))

Игорь Артёмов

теперь все время тянет туда, побывали в Греции, не то.

Наталия Васильева

Греция мне тоже не очень...были на о.Крит....Прошлым летом я была на Сицилии и на Канарах.....рекомендую!!!!супер и там и там))))

Игорь Артёмов

думаем летом на Канары. Не посоветуете как лучше через туроператора или самим?

Наталия Васильева

я была на острове Фуэртовентура....белый песочек и всё такое)))Тенерифе-чёрный песок..на любителя)) я очень много путешествую.....20 стран в моём списке...но всегда от туроператора....если у вас есть опыт самостоятельных поездок..то можно...а если нет....то подумайте))я летаю из Варшавы и из Берлина....беру всё включено и 5*****.....проверено..при самостоятельных поездках-затрат больше!!

Светлана Дорофейчук

купальник и таблетки от растройства кишечника)))) 😄

Гость Из Рая

Шуруй на легке,будь проще, у них и так там все есть!

Гость Из Рая

И как это ты туда устроилась? Полюбасику без лохматой руки не обошлось!

Наталия Васильева

два уровня кастинга проходила)))))))))))))))

Гость Из Рая

На первом канале? Или на мойке у дома помойки?

Наталия Васильева

так....я попросила бы, место моего столования........мусоркой называть))

Гость Из Рая

Хорошо пусть будут палаты царские

♥**юлия**♥

Деньги наверное! Они позволят решить все вопросы!

Наталия Васильева

)))))зато какие овации сорвала)))))) на гастроли уже зовут))))))))))))))мне импресарио теперь нужен))))))))))))

Доберман Пинчер

Ну это к Адику,но он уже наверное спит,а я пошёл завтракать У меня 8-30.

Наталия Васильева

))ма-а-ать моржиха))))) это вы где??? у меня только 0-22)))

Доберман Пинчер

Приморье.Два лаптя по карте от Калининграда.

Наталия Васильева

))))ужас ужасный)))) дальние дали)))))))))))

Гулфайруз Мадижанова

лучше возьмите меня с собой и я возьму,что нужно)))

Андрей Давидюк

карту мира, раскладной нож и освежитель воздуха...

Aнюта

себя, деньги и веселую компанию с фотоаппаратом)))

Галина Обозова

Главное оставить все проблемы дома - и отдыхать!!!!