Наталья Беляева

Когда наступит мир? Когда появится лидер и повернет все в нужное русло?

Ответы
Андрей

для того, что бы появился лидер, обществу необходимо подойти к моменту эмерджентность. вот тогда появление лидера позволит обществу совершить "фазовый переход" на новый эволюционный виток.

Радомир Велес

Вы прямо о мировом лидере мечтаете. Уже пыталась взять на себя роль жандарма одна из известных стран..., видите что получилось

Наталья Беляева

Я хочу мира в свой стране.

Радомир Велес

Большинство населения нашей планеты хотят, вот только есть небольшая кучка идиотов, которых это не устраивает.

Валерий Чикало

А вы верите в то, что появится лидер, что повернет все в нужное русло? И какое русло нужное?

Наталья Беляева

Верю, русло мира.

Игорь Миннигалеев

вероятно. вся история показывает, при консолидации против общего планетарного врага

Тетяна Лисаник

згідно Біблії мир наступить тоді коли царем буде Ісус Христос царювати над землею

Тетяна Лисаник

Треба вірити

Наталья Беляева

Верю много лет,но увы скоро времени еще?

Тетяна Лисаник

Всього Вам найкращого не падайте духом все у вас буде добре.

Наталья Беляева

Спасибо за добрые слова.

Сергей Громов

Что толку от лидера. когда все, как паршивые матросы , гребут в разные стороны.

Наталья Беляева

Возможно у него хватит разума объединить их.

Сергей Громов

дай бог, дай бог. Но иногда и кнута надо.

Алексей Костюков

какое русло ты че тебе че в ссср захотелось забуть прошлое не дай бог туда

Наталья Беляева

А настоящее,чем хорошее?

Алексей Костюков

вот и живи в своем ссср где все по спискам и в в очередь

Наталья Беляева

А сейчас чем хорошо: война.дикие коммунальные платежи,бешенные цены и низкие обворованные пенсии и зарплаты.

Алексей Костюков

да согласен сам пенсионер но в ссср не хочю

Наталья Беляева

Я хочу жить, а не существовать. И что-бы наши дети, внуки жили мирно и счастливо.

Валерий Рудаков

ой не скоро--пока ТРЯСУЧКА СССР не закончится--лет 50 не меньше ещё пройдёт

Андрей Дмитриев

некогда а лидер скоро появится и направит но совсем не в нужное русло

Наталья Беляева

Это плохо если Вы окажетесь правы. Мы и так уже идем ко дну.

Андрей Дмитриев

что поделать всему этому быть мы не идем нас ведут

Niemand Против Войны

Этих русел черт-те скока, миледи. Вам туды, а мне сюды, к примеру.

Валерий Дементьев

пока мы сами не поменяемся внутри...многим удобнее быть рабами

Православный Атеист

мир и так уже потихоньку сохраняется кое где благодаря россии

Юрий Коскевич

после очередного катаклизма! людей уже поздно переделывать!

Та
Танита

начните с себя..не перекладывая ответственность на других

Зинъ Черн

кто верит, тот дождётся, а кто верит в свои силы, тот делает

Alexandr Donskoj

В наше настоящее не скоро да и вряд ли он такой найдется

Николай Костюченко

Повернет мир в нужное русло тот, кто наступит на лидера

Владимир Кубанский

Вот когда появится такой лидер, тогда и спросим у него!

К.а.н.он

Когда у людей в этом возникнет настоящая потребность.

Наталья Беляева

я думаю, что у многих только мысли о мире

К.а.н.он

Не больше 15%

Наталья Беляева

жителей украины больше

К.а.н.он

Тогда бы они были более адекватными на выборах.

Наталья Беляева

да у людей пропала вера в себя

К.а.н.он

Надо ждать пока приобретут!!!

Александр Падерин

У астрологов надо поспрашивать.Они доки в таких делах

Наталья Беляева

Астрологи все пишут так, что каждый может спрогнозировать.

Александр Падерин

Значит и вы спрогнозируете

Наталья Беляева

Мнение других людей очень интересно.

Александр Падерин

Понял понял. Ммм... Другие люди говорят когда на горе рак свистнет. Так что и они не знают...на рака кивают...мол он всеми событиями свистом управляет

Наталья Беляева

Люблю просто и понятно.