Светлана Ахмедова

Тигран Кеосаян в 'Пилораме" перебарщивает с лицевыми ужимками. Почему он не понимает, что не всем приятно смотреть на старого ведущего?

–4
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

он муж Маргариты Симоньян... не могла такая умная женщина выйти замуж за клоуна... надо искать глубину в том, что показывает Тигран Кеосаян, не обращая внимания на ужимки...

Светлана Ахмедова

Вот посмотрела вчера....ни одной умной шутки и юмора...хотя, говорят жена ему пишет текст. Совсем позорище .

Леонид 獅子急 Шестаков

не знаю, я смотрю редко, только если попадётся... иногда нравится, иногда нет... тандем с Ираидой Зейналовой немного "простит" передачу...

Светлана Ахмедова

Совсем разные...и его юмор про нее совсем третьесортный...Он участвовал в передаче "60 минут"...не было ощущения...что он умный..

Леонид 獅子急 Шестаков

вам Андрей Малахов нравится больше?...

Светлана Ахмедова

Не...он опустился в моих глазах, когда стал некоторых личностей пиарить ...типа Но Гогена Солнцева...и некоторые его передачи - чистая фальсификация...нанятые игроки в придуманном спектакле

Леонид 獅子急 Шестаков

темы щекотливые... но талант у него в этом есть... да и опыт, будь здоров... другое дело, что не подуше...

Светлана Ахмедова

Но...смотрю каждый день

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что есть, то есть. И вообще, мне кажется, он слишком переигрывает местами. Ну, а насчёт старый.. так всего то 56 годков. Для мужика самый цимус!👍😱😁

Светлана Ахмедова

Да? Я думала больше. Просто я посмотрела на него глазами молодых...и стало так противно. Да и передача стала не интересной. Ургант обходится тонким юмором, а этот- только гримасами

Светлана Ахмедова

Да? Я думала больше. Просто я посмотрела на него глазами молодых...и стало так противно. Да и передача стала не интересной. Ургант обходится тонким юмором, а этот- только гримасами

Светлана Ахмедова

Да? Я думала больше. Просто я посмотрела на него глазами молодых...и стало так противно. Да и передача стала не интересной. Ургант обходится тонким юмором, а этот- только гримасами

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

О вкусах не спорят, но Урганта я вообще никак не воспринимаю, скользкий, противный тип с двойным гражданством, к тому же из рекламы не вылезает, таких я надух не терплю..

Светлана Ахмедова

Я тоже не его фанатка...но он может экспромтом пошутить.

Светлана Ахмедова

Я тоже не его фанатка...но он может экспромтом пошутить.

Александр

Смещённая активность, вроде нервного тика. Кровообращение в головушке уже не то, ему бы сосуды почистить.

Светлана Ахмедова

Не ..у него наигранно..он же там юмор изображает

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Эта дебильную программу с не менее дебильным ведущим ещё не закрыли ? Офигеть...

Светлана Ахмедова

Вот...и я про это. Раньше юмор хоть был, сейчас просто гадость

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Для меня "юмор" закончился, когда он "шутил" про пожары в Австралии и миллионы погибших.

Светлана Ахмедова

Я не видела...

Alarih

Ну так это...За 119 лимонов рублей в год он бы петь и плясать мог в этой передаче...

Светлана Ахмедова

Пора закрывать

Alarih

Это можно. Но его мадам - Симоньян тоже платят чуть больше, чем нам с вами...46 лимонов в год. Так что эти армяне не пропадут.

Светлана Ахмедова

Вот тут я им позавидовала

Stormbringer

Он отрабатывает иудины деньги брошенные ему его господами.

Stormbringer

Я тоже не из доверчивых , но там приводятся официальные документы и есть ее высказывания абсолютно противоположного содержания.

Светлана Ахмедова

Официальный документ очень легко в интернете делается...даже синюю печать можно сделать. Я не верю...А деньги у них есть ..имеют право покупать дома за границей

Stormbringer

Ей кстати предлогали подать в суд за клевету , но документы подлинные. Что касается денег на дома заграницей ( почему не в России) , то 80 млн украденных на фильме мост , дают такую возможность.

Светлана Ахмедова

Кто украл? Симонян?

Stormbringer

Она и ее муж.

Ал
Алексей

хорошо платят вот и старается зачем ему думать о других

Светлана Ахмедова

Так пусть старается....ужасное дерьмо сейчас

Ал
Алексей

да ничего не отнимешь из ваших слов . время безумия

Мир

Мне лично приятно как он передачу ведет. Очень хорошо

Светлана Ахмедова

Мне наоборот

Александр Вяткин

Карманный бунтарь.Так было задумано.Придворный шут.

Александр Вяткин

Пока рейтинги есть,не закроют.Тем более все центровые каналы сейчас пытаются захватить армяне.

Светлана Ахмедова

А кто ещё армянин? Только Роман Бабаян

Александр Вяткин

Да много.В титрах посмотрите.Продюссеры,помрежи,директора...

Светлана Ахмедова

Я не обращаю внимание

Александр Вяткин

А вы обратите.

Алекс Венцель

Да у него вообще откровенно неприятная физиономия...

Светлана Ахмедова

Согласна. Вот Ургант того шутит...без этих ужимок

Юрий Алексеев

тоже противен

Светлана Ахмедова

Не смотрю его тоже

Игорь

Петросян также со своими обезьяньими ужимками.

Владимир Пермяков

да он бабки гребёт-плевать ему на ваши оценки...

Светлана Ахмедова

Понимаю...но редакция не может не замечать упавший рейтинг...пора ему лавочку закрыть

Владимир Пермяков

пока им платят не по рейтингу, а по спецзаказу ничего не изменится...

Светлана Ахмедова

Вчера посмотрела часть передачи - даже не третьесортное...

Владимир Пермяков

ааа, да я уже года 3 как не сморю наше телевидение-мерзко и противно...

Светлана Ахмедова

Я смотрю...политшоу

Владимир Пермяков

о вкусах не спорят)

Ви
Виталии

Позвоните или напишите. а толку армяне рулят

Владимир

Он об этом вообще не думает. Он вошёл в роль

Светлана Ахмедова

Должен думать...поколение молодое...нужно соответствовать времени...а он...не тянет

Ирина

да вообще как клоун.не смотрю,тошно как то

Светлана Ахмедова

Тоже не смотрю...вчера чуть посмотрела...просто ширпотреб какой-то

Снежана

А никто не заставляет на него смотреть....

Кот. Просто Кот.

вот я, например, не смотрю..)
а Вам слабо?))

Светлана Ахмедова

Случайно вчера наткнулась....было противно

Кот. Просто Кот.

Квартира, танц-класс ли, харчевня?
Прилезла рябая девица..
Нечаянно "Месяц в деревне" прочла
И пришла поделиться..))

Тимербулатов Рамис

Морда лошадинная терпеть его не могу🙂

Светлана Ахмедова

Я тоже

Галина Осташко

Я это никогда не смотрю и он неприятен

Светлана Ахмедова

Мне тоже. Узнала, что шутки ему пишет жена.

Ва
Василий

Бывает перебарщивает..надо признать..