ас
анастасия сабирзянова

Обращаете внимание на маникюр и педикюр окружающих дам?

Ответы
Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Неа.Старый я уже.Когда у меня бумажник был толстым дамы с самыми изысканными маникюрами сами липли.А сейчас.Когда дырка в кармане.Только на помойке можно разбежаться.А там какой маникюр?Вывод.Бабе маникюр и на хрен не нужен.Самый наглядный пример моя жена.Она его никогда не делала.Потому что хирург.И совершенно ничего не потеряла.

Алекс Венцель

Больше бросается в глаза откормленность современных дам особенно в Москве. Идёт такая фря, а по бокам и сзади что-то невообразимое болтается...Такое ощущение, что они никогда в зеркало не смотрятся и живут возле холодильника с продуктами...

Ag
Agafon

конечно..., надо сразу бежать от них.., т.к. кроме маникюра и педикюра их мало что волнует...) и с такими "обалденными" ногтями им нельзя ничего...)) да и ненатуральные они.., сплошные подделки..)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все эти маникюры и педикюры женщины делают только для того что бы друг перед другом повыделываться, мужикам женские ногти вообще мало интересны

Фанис Шайдуллин

если честно мне не нравятся длинные когти женщина должна быть существом с нежными пальчиками а не когтистой как этот россомаха из людей икс

Николай Иванов

да. потому что раздражает. только полный идиот выбрасывает деньги на эту хрень. лучше бы абонемент в спортзал купили. полезнее

Николай Иванов

А давайте 🙂 сколько в месяц вы тратите на маникюр, педикют и прочую косметологию "кабинетную" ? а я вам скажу сколько стоит месячный безлимитный абонемент например в спорт зале у нас в городе 🙂... ПРОИГРАЕТЕ однозначно 🙂

ас
анастасия сабирзянова

маникюр и педикюр последнее время делаю сама, так что учитываю только расходный материал))) а в целом - не более 1000 в мес

Николай Иванов

🙂 🙂 вот даже если САМА и то 650 рублей переплачиваете ибо у нас на месяц прекрасный спортзал стоит 350 рублей. Ходи хоть каждый день кроме субботы и воскресенья. За то народ в городке и охрененно спортивный в основном молодёж конечно 🙂 Поймите правильно, если нет реально спортивной фигуры то никакие маникюры или причёски не сделают ваше тело привлекательной. Ну а в сексе ваши маникюры если реально есть даже чуток ногтей на пальцах только мешают, можете ненароком головку члена прищемить 🙂 А если у мужика ногти , хоть и ухоженные 🙂 🙂 ну и представьте как он вам с ногтями влагалище возбуждать будет 🙂 Так что лучше упругая попка, талия ноги и стоячая грудь. чем крашенные волосы крашенные ногти и обычное дрябломягкое тельце

ас
анастасия сабирзянова

ох как вы завернули))) да все должно быть прекрасно)))

Николай Иванов

Естественно. начните со всего 🙂 а руки и ноги просто содержите в чистоте и с подрезанными ногтями 🙂 🙂 Искренне можете поверить что мужикам ваши накрашенные ногти с цветочками или картинками по фигу 🙂

Илья Елпашев

бывает... правда, чаще из-за того, что он не украшает даму, а бросается в глаза, как жёлтые штаны... с чёрным пиджаком.. )

Евгений Галимов

Как-то раз увидел очень длинные ногти. 3,5 см. НЕ НАРОЩЕНЫЕ!!!1 это бляя пиздец. Смотреть страшно. Лучше бы нарастила

I.𝕂öt

фу-фу-фу иногда лучше б его не видеть... особенно у некоторых когда лак облез... лучше б бесцветным красили...

I.𝕂öt

Вита а крась давай)

I.𝕂öt

ну вот и шуши теперь)

I.𝕂öt

не перешуши

Вита Побегайлова

Я так сильно...чтоб не облезли)))))

I.𝕂öt

ок)

Иван Кривицский

Я не обращал, пока жена не обратила! Увидела у меня на спине полосы от ногтей и остатки маникюра ...

Илья Сведюк

Вообще то предпочитаю обращать внимание на ножки.А красители ногтей это же женские причуды.

Андрей Кучинский

конечно......у девушки руки это визитная карточка....педикюр вообще показатель хорошего тона.

Виктория Смыкова

Естественно. Иногда такое увидишь что жуть 🙈🙈🙈🙊🙊🙊

Олег Блинов

Когда близко с ними знаком -да,ибо есть вероятности, что эти ногти меня располосуют )

Оразмухаммет Языков

Ты как рассвет после долгой полярной ночи - такая же ослепительная и долгожданная!

Оразмухаммет Языков

ya mogu eshe napisat takoy krasivoy devushke

Оразмухаммет Языков

ya dumal , eto brillianty tak siyayut , a okazyvaetsya tvoi glaza

Оразмухаммет Языков

no v jizni ne vse tak krasivo'

Оразмухаммет Языков

davay spokoynoy nochi esli shto zawtra s pishemsya dumayu

Вячеслав Гоголев

мне это без разницы, хоть там подковы будут на педикюре и когти на маникюре! 😳

Рашид Ахматукаев

однажды в салате нашел ноготь, ресторан нас пять человек обслужил бесплатно

Александр Владимирович

только если он какой-нибудь прикольный, типа с зайчиками или письками то да..

Айк Горностай

конечно некоторые очень красиво выглядят .. но очень раздражают некрофилки

Айк Горностай

ногти цвета мертвечины ..синие. тёмно зелёные.. и ТП

Санька

Да...Иногда у девушек такой маникюр, что просто невозможно глаза отвести..)))