Пан Стефан

Какая она важная!! Музыкант! Готовая актриса. А у самой ножки до педалей едва достают. 🌹🌹💋💋

Ответы
Елена Бажан

Ещё бы... не быть такой важной! С кондачка такую музыку не сыграешь. Надо, чтобы удобно было сидеть, и учителя в этом деле преуспели, не по-детски усаживается 😊 Но что хорошо, то хорошо, конечно, играет!

I.𝕂öt

много ответственности на ней, на неё смотрят преподователи, возможно требуют родители, поэтому она напряжена так ну и от себя тоже многого ждёт и требует 🧐

Ду
Душа-К-Свету

Не плохо когда ножки до педалей не достают,плохо когда строишь из себя много чего,ничего не стОя при этом

Пан Стефан

Она же сто́ит. Много конкурсов победила.

Уральская Рябинушка

Умница. Будущая звезда. В её возрасте я играла только из "Детского альбома" Чайковского

Алексей Генералов

Кто это тут, ниже пояса! Ну всё, её будущее обеспечено! За неё можно не волноваться.

Аптер Пётр Яковлевич

С фамилией только плохие ассоциации,а так,конечно,играет хорошо.

Пан Стефан

А что за ассоциации?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не догадались?

Пан Стефан

Хозяином завода в Питере был Путилов. А эта девочка Путилина. А есть ещё Путин. Но это совсем другая песня. 🤝🤝

Аптер Пётр Яковлевич

Да,наверное другая.

Виктория Иванова

Что она играет не могу понять , одно и тоже такое впечатление

Ку
Куропатка

пигалицы все такие,потому что невзрачные коротконогие

Серьёзна#И#Непроста

..мои аплодисменты!👏👏👏👏👏..Прекрасное исполнение

Пан Стефан

Исполнение прекрасное. Но как она ведёт себя! Гордо вышла, поклонилась. Села на стул, неторопясь поправила платье. Потом дождалась полной тишины. И только тогда начала играть.

Серьёзна#И#Непроста

да .. маленькая , а сумела совладать с волнением и потому особенно восхитила .

Пан Стефан

Да не было волнения! )) В чём и дело. Она своей паузой не с волнением боролась, а ждала когда всё стихнет. Требовала уважения к себе.

Slam Di

Не люблю классику и подобное, Eminem, 50 cent, DMX, вот это да

Андрей Мещеряков

прям как моя, когда училась в музыкальной школе...

Пан Стефан

Они все были такими. И моя. А потом семья, дети, музыка уходит на десятый план.

Вера Гудкова

Вы всегда находите, чем порадовать!!!)))Умничка!!!

Вера Гудкова

Неправда.

Пан Стефан

Правда, к моему огромному сожалению.

Вера Гудкова

не согласна.

Пан Стефан

Ну как, Верочка??? Война идёт не на нашей территории. На Украине. Это мы туда влезли!!! А не они к нам.

Вера Гудкова

Всё равно не так однозначно всё .Почему Вы это допустили?

Константин Саратовцев

Это покруче Бузовой, а сгинет в неизвестности.

Пан Стефан

Ты нашёл с кем сравнивать!! Талант и бездарность.

Константин Саратовцев

Не обижайтесь... Шутки надо понимать. Я про то, что мерзость подобная Бузовой так и будет маячить перед глазами на наших экранах.

Пан Стефан

Мерзость будет на экранах!! 🤝🤝🤝 А девочка не будет.

Константин Саратовцев

Вот и я об этом. А эти ряженые манекены, не поющие вживую, наглые и циничные, они есть лицо нашего ЦТ.

Пан Стефан

Что делать? Я борюсь как могу. Показываю талантливых девчонок. Кто меня слышит. (((

Константин Саратовцев

"Глас вопиющего в пустыне." Евангелие.

Пан Стефан

Да.,😤 Евангелие от Станислава.

Татьяна Тарасова

Важен не размер, а результат. Талант и труд!

Алекс С

ну дык могли бы педальки повыше сделать)

Пан Стефан

Ну конечно!! Выше клавиш. 🤣🤣🤣

Алекс С

))

Алекс С

ну а шо тоже варьянт)

Пан Стефан

А может по-другому? Затолкать её под рояль и дать старую клавиатуру, от компа? И пусть играет! 🤣🤣🤣

Алекс С

)))))))))

Николай Костров

Прелесть, Маленькая, с Большим талантом.

Clan

Биоробот - ни разу мимика не изменилась.

Ол
Олег

а понтов ещё больше... с самого начала...

Пан Стефан

И я о том! ))

Забавка

Вы её похоронили, что два цветочка...)

Пан Стефан

Да так получилось! ))

Забавка

И ведь не изменишь...нас блокиронули...

Пан Стефан

Да. Потому что мы скоты. Воюем с Украиной, сидим на украинском сайте, да ещё их же и ругаем. Потому и заблокировали. И правильно сделали!!!

Евгений Юрьевич

если это не розыгрыш,то-умница!!!

Евгений Юрьевич

я обратил внимание на исполнение.на "эти"детали обращают внимание педофилы...я сообщу овашем нездоровм интересе

Пан Стефан

Я не педофил!! У меня своя дочка в таком же возрасте!! Тоже талантливая. О чём ты говоришь!!

Пан Стефан

Мужик, который помог ей, усадил, стул пододвинул, он тоже педофил?? А не долбоёб ли ты??

Пан Стефан

Я за такие дела башку оторву! Мне всё равно, своя девочка или чужая.

Евгений Юрьевич

.тебя уже взяли.жди гостей!