Просто Вишенка

А Вы замки из песка строите или воздушные?

Ответы
Сергей Орлов

Из песка мы куличики пока делаем,смотрим,на что облака похожи.А замки ...Ну на хрена они в 2,6 нужны?)))

Просто Вишенка

сказки хоть не забывайте регулярно рассказывать)))

Сергей Орлов

Я читаю.)))Дедушка-вообще для него самый любимый и главный!)))

Просто Вишенка

Увидела..Классный внучок!)))))

Сергей Орлов

Спасибо!Но у меня мало фоток.Я не любитель выкладывать.У нас дома,самое страшное ругательство:"Да ты мальчика не любишь!")))

Просто Вишенка

Представляю...улыбаюсь...ну как его можно не любить, если он сладкий такой)))))

Сергей Орлов

Спасибо ! 🌹)))

Виктор Герасименко

только из купюр, правда кирпичи дорогие, строительство медленно идет, но стройка работает...

Тамара Московченко Тамара Московченко

Вишенка спустись с небес. Стань на очередь на квартиру или найди мужа с жильём

Просто Вишенка

а со старым что делать? Выгнать?

Тамара Московченко Тамара Московченко

Так значит у тебя уже есть замок, зачем тебе ещё какой то (воздушный или из песка)

Просто Вишенка

как жить без мечты?

Тамара Московченко Тамара Московченко

Ну если мечты связаны не с мужем, то пусть тогда твои замки станут реальностью

Егор Смирнов

из песка да конешно с дочей когда на пляжу,а воздушные облаков мало пока что

Егор Смирнов

)))это сколько вам лет???что они так выросли,что не магут вас на пляж взять?

Просто Вишенка

С меня, Егорушка, уже столько песка сыпется, что и на пляж ходить не надо)))

Егор Смирнов

))))мдээээ сказали

Просто Вишенка

Улыбаюсь. ...

Елена Меленевская

я все больше ремонтом занимаюсь... Вам воздушный замок отремонтировать?

Просто Вишенка

неа...они у меня не подлежат ремонту....Бумц и вдребезги)))))

Елена Меленевская

накладно!

Просто Вишенка

не скучно зато))))

Елена Меленевская

не скучно - это всегда не дешево!

Ольга Третьякова (Турьева)

вопрос к мужчинам, однако...женщины строют в своём воображении из всего!

Лучезара Фотоновна

Я разные умею - и те, и другие красиво рушатся - загляденье просто))

Просто Вишенка

а воздушные ещё так лопаются красиво.... Дзынь....

Лучезара Фотоновна

Вот-вот!

Морошка

а я пальцем в небе их рисую...

Просто Вишенка

вилами на воде))))

Денис-Денис Денис

Не важно из чего, главное чтобы было интересно и в удовольствие

Ми
Михаил

а я за песочные)) у нас с сынишкой вроде не плохо получается))

Просто Вишенка

Класс!...Будьте счастливы!))))

Ми
Михаил

спасибо)) и вам удачи)

Артём Сергеевич

Воздушные конечно , на песок влияет вода а на воздух ничего

Елена Дробчак

воздушные,,не так больно если рухнут или унесет ветром

Евгений Кошкарев

Предпочитаю более надежные и долговечные материалы.

Светлана Дубинина

Не чаще из песка...потому что на море уже три месяца!!!

Виктория Победа

Я предпочитаю недвижимость надежную и устойчивую 😄

Елена

раньше воздушные, а теперь не осталось материала(((

Не
Непокорный

я вообще строю воображаемые замки с обезянами

Сергей Чирва

Мне за 50, начинаю стесняться и завязывать.

Просто Вишенка

разве для мечты есть ограничения в возрасте? )))

Сергей Чирва

Да здравый смысл завёлся у меня, и говорит зараза - "дядя уймись, тоже мне вечный мальчик нашёлся."

Просто Вишенка

хха...да кто ж его слушает-то, смысл этот? ))))))))))))

Сергей Чирва

Да меня тут всем миром убеждают, что я как мужик должен его беспрекословно слушаться. Все мужики,мол,слушаются.

Вынос Мозга

Никогда не строила, мне было не интересно

Сергей Чернышев

Нет я строю железо бетонные многоэтажки.

Наталья Кравченко

я уже отстроила свои замки стройте сами