Просто Вишенка

А Вы замки из песка строите или воздушные?

Ответы
Сергей Орлов

Из песка мы куличики пока делаем,смотрим,на что облака похожи.А замки ...Ну на хрена они в 2,6 нужны?)))

Просто Вишенка

сказки хоть не забывайте регулярно рассказывать)))

Сергей Орлов

Я читаю.)))Дедушка-вообще для него самый любимый и главный!)))

Просто Вишенка

Увидела..Классный внучок!)))))

Сергей Орлов

Спасибо!Но у меня мало фоток.Я не любитель выкладывать.У нас дома,самое страшное ругательство:"Да ты мальчика не любишь!")))

Просто Вишенка

Представляю...улыбаюсь...ну как его можно не любить, если он сладкий такой)))))

Виктор Герасименко

только из купюр, правда кирпичи дорогие, строительство медленно идет, но стройка работает...

Тамара Московченко Тамара Московченко

Вишенка спустись с небес. Стань на очередь на квартиру или найди мужа с жильём

Просто Вишенка

а со старым что делать? Выгнать?

Тамара Московченко Тамара Московченко

Так значит у тебя уже есть замок, зачем тебе ещё какой то (воздушный или из песка)

Просто Вишенка

как жить без мечты?

Тамара Московченко Тамара Московченко

Ну если мечты связаны не с мужем, то пусть тогда твои замки станут реальностью

Егор Смирнов

из песка да конешно с дочей когда на пляжу,а воздушные облаков мало пока что

Просто Вишенка

класс!)))

Егор Смирнов

у вас есть деть попробуйте тоже)

Просто Вишенка

Выросли мои мальчики уже... Свои воздушные замки для принцесс строят)))

Егор Смирнов

)))это сколько вам лет???что они так выросли,что не магут вас на пляж взять?

Просто Вишенка

С меня, Егорушка, уже столько песка сыпется, что и на пляж ходить не надо)))

Просто Вишенка

Улыбаюсь. ...

Елена Меленевская

я все больше ремонтом занимаюсь... Вам воздушный замок отремонтировать?

Просто Вишенка

неа...они у меня не подлежат ремонту....Бумц и вдребезги)))))

Просто Вишенка

не скучно зато))))

Елена Меленевская

не скучно - это всегда не дешево!

Ольга Третьякова (Турьева)

вопрос к мужчинам, однако...женщины строют в своём воображении из всего!

Случайное Сов_Падение

Я разные умею - и те, и другие красиво рушатся - загляденье просто))

Просто Вишенка

а воздушные ещё так лопаются красиво.... Дзынь....

Бабушка Морошка

а я пальцем в небе их рисую...

Просто Вишенка

вилами на воде))))

Денис-Денис Денис

Не важно из чего, главное чтобы было интересно и в удовольствие

Ми
Михаил

а я за песочные)) у нас с сынишкой вроде не плохо получается))

Просто Вишенка

Класс!...Будьте счастливы!))))

Артём Сергеевич

Воздушные конечно , на песок влияет вода а на воздух ничего

Елена Дробчак

воздушные,,не так больно если рухнут или унесет ветром

Евгений Кошкарев

Предпочитаю более надежные и долговечные материалы.

Светлана Дубинина

Не чаще из песка...потому что на море уже три месяца!!!

Просто Вишенка

Супер!)))

Виктория Победа

Я предпочитаю недвижимость надежную и устойчивую 😄

Елена

раньше воздушные, а теперь не осталось материала(((

Не
Непокорный

я вообще строю воображаемые замки с обезянами

Сергей Чирва

Мне за 50, начинаю стесняться и завязывать.

Просто Вишенка

разве для мечты есть ограничения в возрасте? )))

Сергей Чирва

Да здравый смысл завёлся у меня, и говорит зараза - "дядя уймись, тоже мне вечный мальчик нашёлся."

Просто Вишенка

хха...да кто ж его слушает-то, смысл этот? ))))))))))))

Сергей Чирва

Да меня тут всем миром убеждают, что я как мужик должен его беспрекословно слушаться. Все мужики,мол,слушаются.

Вынос Мозга

Никогда не строила, мне было не интересно

Сергей Чернышев

Нет я строю железо бетонные многоэтажки.

Геннадий Голубев

возраст уже не тот, строю только глазки