Татьяна Седушкова

Как хочется вернуться в те времена, когда для счастья хватало лишь шоколадки..а вам хочется?

Ответы · страница 3
Александр Чесноков

как вспомню что они существуют,всплывает желание попробовать,вспомнить.

Жирный Троль Okar

В СССР были свои прелести, но он имел в себе самом механизмы разрушения.

С.
Семён .

выйди на остановку и при всех сьешь шоколадку.-подыми себе настроение.

Юрий Пентко

нет! тогда бы я был доволен " москвичем" и никогда бы не купил себе джип!

Alexander Borisov

у меня такого не было, я мог быть счастлив и без всяких внешних причин.

Жирный Троль Okar

В cj.pt были свои прелести, но он имел в себе самом механизмы разрушения.

Ольга Риккерт

Хочется, но как говорят , не возвращайтесь туда, где вам было ХОРОШО !!!

Игорь Каминский

хочется...но и бросать всё то, что прочувствовано за годы не хочется...!

Ирина Пименова

Да....но шоколадки уже не те...и нет тех людей, которые их нам покупали...

Док-Р Хаус

а зачем возвращаться?купить кашаладку и быть счастливой...всё просто

Геннадий Захарченко

лимонад буратино и шоколадное мороженное ленинградское за 28 копеек

Хорт Елена

Хорошее время.....гольфики подтянула,бантик повязала и всё красавица

Сергей Богатов

И Деда Мороза со Снегурочкой ждали с надеждой.Иногда очень хочется.

Йорик Сибирский

Нет! В моем детстве был только горький шоколад! но зато натуральный!

Александр 505

Не нужно возвращаться..... Важно - научиться радоваться мАлому...)))))))

Кот В Законе

детство прикольная штука, надела красный бантик и уже красавица))))

Григорий Овчаренко

Конечно хочется... Тогда все казалось впереди и жизнь бесконечна...

Алексей П

не переживайте оглянуться не успеете как это время снова придёт)))

Виталий Костиков

А что, разве такие времена прошли, подумаешь немного повзрослели.

Екатерина Давыдова

а мне для счастья хватало кукурузы сладкой желтой! Помните такую?