Niemand Против Войны

Россияне! А "быть патриотом" – значит ли это "отключать голову"?! Синонимы ли это?

Ответы
Светлана Костина

Навязывают нам сейчас такой патриотизм ,который со стороны больше на идиотизм похож."Все кругом какашки,только русские молодцы."Это не настоящий патриотизм.

Вл
Владимир

Конечно, даже Черное море не помогли копать.

Ирина

А что,у рашистов есть что отключать?Там сплошной "патриотизм",убивать соседей только потому,что им так велено фюрером и сворой пропагандонов🖼

Илья

Быть патриотом настоящим это значит ненавидеть буквы Z латинскую. Вот что значит быть настоящим патриотом. и всякие там V и прочие

❤️Мышка С Марса❤️

🤭патриот молча любит свою страну и не орет, что он патриот. орать могут ненастоящие, как ненастоящие верующие.🤭

Григорий Шапиро

Да уймись,однако.Включи сам что-нибудь...Как вы задолбали на весёлом сайте!Видать,совсем капец...😜

Niemand Против Войны

Не гомози, чувачЁк. Пивка попей – и будет весело. Невесело? – ишо попей.

Григорий Шапиро

Передай пахану А зохн вей...Он поймёт,шлимазл...

Виктор Соловьев

Любой ИЗМ коммунИЗМ патриотИЗМ..итд..идеология.. ограниченное мышление..близко к фанатИЗМу.))))

Аделина Свабода

Иудаизм, можно продолжать до бесконечности.

Виктор Соловьев

Да.))))

Аделина Свабода

Вот.🤗

Максим Maximus

Да. Патриот тот кто полностью поддерживает весь тот бред, что несётся с телевизора.

Владимир Ляпин

Хохляне, вам не понять. Вы ж людей на чистых и нечистых делите. У вас Родины нет.

Niemand Против Войны

Это тебе вечерний мудозвон рассказал, чувак?

Владимир Ляпин

И Конашенков, и Скабеева... А где ты ещё правду узнаешь?

Niemand Против Войны

Больше вопросов не имею))

Владимир Ляпин

Бывай, чувачОк. Жди нас с Победой. Ты только от меня правду узнать можешь.

Niemand Против Войны

Нос-то не задирай – шапка свалится, чувачЁк.

Игорь Морозов

Патриотизм рождается в идеологии , а при словоблудии разве , что фанатизм !👌

Niemand Против Войны

Удивительно бессмысленная фраза, чувак)

Ѻлегъ

ну, в большей степени это актуально для украинцев. переадресуй вопрос им

Ѻлегъ

ты вроде взрослый дядька а ведёшь себя как пацан с грчзным пузом ...я русский, я славянин и Великорос, ты это хотел от меня услышать?

Niemand Против Войны

Хотел услышать ответ на вопрос, чувачЁк)

Ѻлегъ

дык, я тебе ответил ...а ты, вместо конструктивного диалога, демагогию развел

Niemand Против Войны

Какой конструктивный диалог с зомбанутым?! Ты чего, чувак))

Ѻлегъ

оооо... так кто из нас зомбанутый то, это ещё посмотреть надо.

Галина А.

«Россияне» можно заменить на любую другую нацию. Например «Украинцы».

Галина А.

Ну Ваше сравнение тоже не очень… в Германию никто не бежал защиты искать. А у нас беженцев ооооочень много. И поверьте, никто их здесь не обижает. От души жаль людей

Niemand Против Войны

Мадам... Они што, по доброй воле стали беженцами? Всю жизнь мечтали? Да и на запад уходят на порядок больше народу. На порядок! 4 миллиона уже. Понятно, што путинский ящик вам об этом не говорит. А если вам "от души жаль людей", так вы должны ненавидеть нынешнюю российскую власть и прежде всего нашего бесноватого.

Галина А.

Ну о том, что я должна

Niemand Против Войны

Ага, ага. Вот это и называется "патриот с отключенной головой")

Галина А.

Не дописала я там, ну да ладно.

Майя💖

Вы очень противный, чувачЁк🤢 Не ответ, давно хотела вам признаться

Майя💖

Не спорьте,чувачЕк, у вас это смешно получается

Niemand Против Войны

Пора на молитву, дамочка.

Майя💖

Сходите, чувачЕк, только возвращайтесь обязательно, мне без вас скучно

Niemand Против Войны

Ой мадамочка-мадам, ни фуя я вам не дам...

Майя💖

Ещё бы было, что давать, чувачЕк

Евгений

Быть патриотом - включить душу и мозги. А на голову оденьте шляпу.

Niemand Против Войны

Печалька... То бишь, это примерно то же самое, што и "духовность".))

Евгений

Сначала духовность, потом душевность...

Niemand Против Войны

И всё это присуще только русскому народу. Ибо никакой другой народ этим не кичится. Верно?))

Евгений

Это присуще всем, кроме обделённых духом.

Niemand Против Войны

Никогда не слышал, штобы греки хвалились "духовностью". Или испанцы. Или англичане. Или норвежцы. Или бразильцы. Э?

Геннадий Попов

Не переживай. Тебе это не грозит. Она у тебя давно в отключке 😆😃

Юр ..Спб

одкрманены Россияне сайтом госслуги,в росиянцев превратилисбб

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, украинцы, это значит любить Родину и ненавидеть уродов!

Niemand Против Войны

А про голову што?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Голова у нас в порядке . . .

Алевтина

Вот у тебя точно отключена голова, раз задаёшь такой вопрос

Niemand Против Войны

Замечаю, мадам, што процентов у 80 это так и есть. Вот и задаю. Не нравиццо, мадам?))

Алевтина

Не нравиццо

Марина

На Украине нацпатриоты, как раз с такой головой))) фанаты.

Niemand Против Войны

Украинские нацпатриоты вторгались в РФ?

Марина

Своих уничтожают, защитники.

Максим Кузьмин

Нет, быть патриотом не скакать в ксстрюльках за печеньки

Alla Lala

как рашковские бабки делают..😆

Максим Кузьмин

Странно, в ксстрюльках бабок киевлянок видел

Оксана

быть патриотом по российски--это значит убивать соседей.