Анютка Москва

Сегодня прочитала, что от недосыпания
можно пополнеть!!!
Вот оказывается в чем причина лишнего
веса!!! А то булочки, булочки…

Ответы · страница 2
Сергий Отец

- Женщина, это платье вас полнит! - Ну слава Богу, а то я всё на чебуреки грешила!!

Юлия Пак

Правильно...ведь пока не спим - булочки, булочки, бутерброды...и запить...борщом.

Людмила Лабиринтова

Наконец-то нашли причину. Не досыпаешь, значит компенсируешь это булочками.

Ромул Другой

ну да, если в сутки спать 20 часов, то времени на обжорство остается маловато)

Угадай 李

От значит как, короче, едим булочки и срочно спать, будем худеть во сне 😂

Николай

Врут! Ей-Богу врут! Пополнеть можно от систематического недосирания!)))

Владимир Ильин

Да и не только недосыпание, но и гипертония может приводить к полноте.

Артем Ракитин

точно))) чем больше спишь тем меньше ешь соответственно не полнеешь))

Александр Мохначев

Анечка, тебе это точно не грозит, ты самая хорошая женщина на свете!

Александр Мохначев

😳 А рази так бывает....? Вот и я про то ...

Александр Мохначев

А так веселее, адреналин....

Алексей Туровец

всё правильно... когда булочки кушаешь по ночам, поправляешся 😶

Алексей Туровец

спать ложись, а то пополнеешь)

Алексей Туровец

))) это ты молодец... но уже начинаешь недосыпать... О как!

Miss Encapsulation

судя по вашей фотографии, Вам это не грозит. Вроде как все идеально

Анютка Москва

фотография давняя)) сейчас я не такая))

Григорий Таланов

от недосыпа можно только похудеть и еще нахватать разных болезней

Алексей Ксенофонтов

Вот блин, а я то думал в чем проблема! Спасибо что раскрыла секрет!)

Ал
Александр

Обычно просто когда не спят, то холодильник пустует, вот и думай)

Ник Ци

Ага!!!! У меня только мешки род глазами сколько весят с утра)))))))))))

Елена Крючкова

Я тоже наблюдала такое явление. Благодарю, что напомнили. 👍

Annn Ss

Так не высыпаются, потому что едят вместо сна..ночью.. и много..)

Николай Васильев

ахапх,ну секса побольше и норм,так ведь и сна поменьше все же))

Николай Васильев

ну потому што...я тут просто от нефиг делать,а все эти сайты уж больно подозрительны

Николай Васильев

да я сюда захзожу очень редко

Анютка Москва

И я))) но когда скучно то захожу))

Николай Васильев

да можно ид вк дать если уж совсем скучно)

Николай Васильев

хотя не,я передумал,стисняюсь))

Александр Уткин

" Сон заменяет пищу...." сказал д Артаньян. И лёг спать голодным.

Анатолий Запорожан

а мне еще говорят пива меньше пей ,так дайте выспаться,заразы