Ви
Виктор

я уже как то писал что весь ленд лиз составлял всего 10 проц бюджета ссср на 41 год всего за один год... имело ли это решающее значение в победе ссср .. судите сами если вы хоть нем ного уметете логически мыслить... СССР победил бы и без помощи сша .. да провозились бы дольше да было бы больше жертв но победили бы все равно... а вот запад точно бы не устоял перед Гитлером без ссср.. зачем сейчас продолжают врать о решающей роли запада в победе?

–1
Ответы
Эля Хван

Да нет говорят о роли США.. Конечно, США оказало большую помощь, открыв второй фронт. Но СССР конечно победил бы сам. Люди были другие- истинные патриоты, мужественные и справедливые.

~L
~Eva Lansca~

Так а что им сказать ? Что большевики победили Гитлеоа?

Ви
Виктор

правду надо говорить. да большевики внесли основной вклад в уничтожение нацистов причем не просто советские а именно коммунисты 75 проц боевых потерь красной армии это коммунисты и комсомольцы они собой заслонили весь мир чтоб теперь какая то мразь в кремле пиздела об атомной бомбе и колошах