Тата

ВКонтакте не ответила сразу. А только через два часа. В результате- уже 6 дней со мной не общаются. Как думаете- в чём причина??)))

Ответы
Андрей Волощенко

там есть нюанс или вы прочли сообщение и не ответили или не видели его это в контакте ясно видно

Андрей Волощенко

соцсеть тем и замечательна что здесь намного проще объясниться по любым поводам чем в "реале"

Тата

Блин, Андрей, тоже так думаю. Да. Подспудно.

Андрей Волощенко

прост посмотрите на проблему проще и увидите что её нет по крайней мере для подобных виражей всё можно написать и объяснить и если это не позволяют делать значит играют

Тата

Ок)) Вы мне помогли)

Андрей Волощенко

был рад

O X A N A

Держитесь от него подальше...Социопат. Здоровее будете

Василий Про

Искал повод и нашёл. Не тратьте зря время на него.)

Марат Муратов

Не стоит отвечать тем, кто не ждет Вашего ответа.

Тата

Получается, что ждали. Даже спросил- "Почему Вы молчите?"

Марат Муратов

Тогда наберитесь терпения

Тата

Вот. И я об этом думаю..

Марат Муратов

Декабристка

Виктор Молчанов

Обиделся... Не учёл что есть ещё и другие сайты...

Была занята другим ... Или Игнор включила .... 😂

Тата

Нет. Были заняты руки.

Наши руки не для скуки ?????????

Тата

Капельницу ставили.

Как не крути, а ведь скушно не было ... Верно ?

Тата

Да

Ну вот ... Я снова прав ........

Полиграф Шариков

Смешные люди. Когда хотите, тогда и отвечаете.

Екатерина Плющенко

ну, не в том, что не написали в ту же минуту.

Василий Стеклов

Причина в скудоумии Вашего собеседника.

Василий Стеклов

Есть правила этики. Нормальный человек обычно старается их придерживаться. Как понимаю - Ваше общение не предполагало какие-то юридические обязательства, от которых он не мог бы "отвертеться".

Тата

Ничего никто не предполагал. Общаются два человека- мужчина и женщина. В разницей в 24 года. Любые вопросы. Скучают. В хорошем смысле. Но.. Ему, почему-то можно "всё", вплоть до НЕ ОТВЕТОВ, а мне НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО! Даже общаться с другими! Странно как-то.. Романтических отношений никаких, а спрос..как с жены.

Василий Стеклов

Интересно - а кто из вас старше?

Тата

я

Василий Стеклов

Тогда все понятно. У молодых категоричность и нетерпеливость в крови, и они же максималисты.

Игорь Котрухов

Да нет причин, пользуйтесь без проблем

Галина Гриднева

а меня из-за этого вообще удалили

Галина Гриднева

тогда зачем тебе с ним общаться?

Тата

Очень дорог.

Галина Гриднева

Тогда всегда проси прощения и выполняй все его требования. У меня так то было

Тата

Любопытная теория..

Галина Гриднева

С таким только так

Григорий Дулый

Заведи нормальных собеседников

Тата

Да ответил уже))

Григорий Дулый

тогда удачи

Михтар Каграманян

может , просто нужен был повод ,

Юрий Рябенко

Не знаю, возможна куча причин

Антон (Ulysses)

"высокие, высокие отношения"

Юрий Шкворенко

Не контачит ВКонтакте!🌷

Никола

Два часа??? Перехватили. )))

Михтар Каграманян

а может что то случилось

Тата

Нет. Он заходит в сеть. выкладывает фото, пишет комментарии. И..полнейший игнор. Человек, который ..ну, больше дня не выдерживал молчания, сам писал))

Михтар Каграманян

Чужая семья , темный лес ))))

Vladimir Ch

А оно вам надо?

Тата

Да, надо.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

В контакте

Тата

Да. Видимо, так. Я всегда внимательна была. А тут.. Капельницу мне ставили, дома. Не смогла сразу ответить.

Старик Хоттабыч,трах-Тибидох!

Потерян контакт...не грусти,он того не стоит