조랑말

Доченька ! эти шортики очень короткие! Ты их больше не ложи в сушилку....

Ответы
Дмитрий Михайлов

Папа, я записался в бальные танцы!..зачем, сынок, это травмоопасно!!..Почему , папа???..Да потому-что я тебе ноги переломаю

Ирина Кигель

Трансформеры эпоха истребления. В России вышел в прокат 26 июня сего года. Мы с внуком два раза ходили))

조랑말

да..))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам понравился фильм?

Ирина Кигель

Немного затянуты как раз таки вот эти семейные темы с шортиками, слегка раздражает американский патриотизм, но спецэффекты конечно изумительные. Впереди нас сидела семейная пара, муж говорит жене-"Представляешь, сейчас выйдем из кинотеатра а по площади хе**чит толпа десиптеконов!" Она пищит-"Коля, перестань! Я и так боюсь!" Не знаю, мне понравился, я с удовольствием ходила оба раза.

Олег Павлюченко

хе-хе! улыбнулся. это конечно, не вопрос, но что это обозначает?

Aleks Arts

жуть. Корень лож пишется с приставкой. Без приставки - класть.

조랑말

какого всем надо ? это фраза из фильма - дословный сленг героя

Владислав Шелухин

"Мама,я их ношу 14 лет,купи мне новые,а то взяли на вырост"

Вадим Гуреков

Мамачка ничего вы не понимаете в современной моде

Мрмрм

если очень короткие,будут шорты для купания 😄

Лариса Москвитина

Мамочка, это такие брючки, самый писк можы

Ирина Крюковская

Ой! Не клади, иначе не смешно, а грустно.

Pussicat Doll

Может доча выросла или шортики "сели")

Черная Мамба 🇷🇺

и...потом типа будут совсем стринги)))))

Евгений Артемов

ну да они вам прегодятца чтоб бежать

Конеев Вадим

все зависит от размера попы дочки....

Lo
Lonna

ахаха....ато превратятся в стринги...

Людмила Никулина

Маменька!Не суй нос в мои шортики...

Dark Engel

И не стирай)))) А лучше выброси))))

kozhevnikova_921

я и так вещи не ложу в сушилку)

Tanya Vaselenko

каждый носит то, что нравится.

Татьяна Белоцерковская

вообще то пишется "не клади!"

Томуля

не КЛАДИ!!!!! нет слова ЛОЖИ!!!!