Владимир Зевахин

ДОВЕРЯЙ!! НО ПРОВЕРЯЙ!!! В нарушали когда либо это правило???

Ответы
Galina Nisim

Нет ,но жизненные ситуации всегда показывали правда или лож!!! Все происходило само собой.

Владимир Зевахин

Я не боялся проверять и потерять доверие из - за этого. Уважать стали больше, в работе со мной, халтура не пройдет.

Валерий Дягилев

В банк зашел, там лозунг --Мы вам доверяем. Смотрю, а ручки все к столу привязаны.

Владимир Зевахин

Проверь, крепко ли они привязаны?

Александр Шебалин .

Да,к сожалению.И из-за этого стал инвалидом 1-ой группы.Доверил,но не проверил.

Александр Шебалин .

Спасибо,так и сделаю.

Владимир Зевахин

Мне 68 будет. Зло будет наказано! Живи спокойно, совесть твоя чиста.

Александр Шебалин .

Да,я думаю Бог ее накажет.

Владимир Зевахин

В жизни у меня несколько раз были случаи один из них: у меня вторая семья распалась, и на работе группа ребят стала высмеивать меня, издеваться над моим разводом. Вывели меня из себя и у меня вырвалось: нельзя смеяться над этим! И сказал им: Вас ждет тоже самое! И пальцем обвел всех их. Они больше стали хохотать надо мной. В течение месяца они все разошлись! А кулаками в грудь стучали! Как их жены любят! Одному чемоданы с вещами за порог выставили... другому дверь не открыли.. Все были наказаны! И все кто участия не принимал, но подкалывал меня тоже. До сих пор помнят!

Собеседник

Постоянно нарушаю.Доверяю людям слепо ,а иначе не пойму кто это.

Владимир Зевахин

Верно!

Уральская Рябинушка

Нет, постоянно ошибаюсь, доверив без проверки. Привет

Владимир Зевахин

Это в нашем доме, третий подъзд. Еще есть фото.

Уральская Рябинушка

Уже представляю. Больше не надо. У нас до этого не доходило. Собственно,и не штрафовали

Владимир Зевахин

До 29 апреля транспорт по городу не ходил... на даче, что не вымерзло, высохло! Из - за жары...

Владимир Зевахин

На улицу запрещали выходить, дальше 200 - 400 метров, до магазина и обратно. Утром и вечером на дачи трамвай и автобус ходили всего три часа. С 8 до 11, и вечером с 16 до 19. Вынуждены были целый день находиться на даче... маета была...

Любовь Вотинцева

ДОВЕРЯЮ всегда а вот проверять нет смысла ! Надёжные !

Владимир Зевахин

И надежные могут совершить просто ошибку... фактор человеческий. А Вы не проверили, возникнут неприятности. Я проверяю! А ДОВЕРИЕ - это то, что работу именно этим людям я доверил выполнить ее.

Марина

Частенько забываю проверять, потом и расхлебываю..,

Владимир Зевахин

Внимательнее надо быть в нашей жизни. Сколько людей пострадало из - за этого.

Марина

Ну что поделаешь, если ворона😊

Владимир Зевахин

По телевизору часто в новостях показывают обманутых людей... не проверив и не вникнув в текст они подписывали бумаги.

Марина

Ну это то я проверяю! Приятелям чрезмерно доверяю...

Петр Савельев

вообще то это Ленин сказал ...я доверяю но проверяю

Владимир Зевахин

И монашка...

Петр Савельев

какая ...

Владимир Зевахин

Из анекдота...

Петр Савельев

раскаж

Владимир Зевахин

Доверяй, но проверяй! Сказала монашка наливая ведро воды в през...в.

Петр Савельев

классс ...ленина читала

Просто Осень

да частенько,сколько раз попадала на разводы.😟

Владимир Зевахин

Жаль... будьте осторожны! Сколько людей, не проверив, попадались на мошенничество. Спасибо что ответили! Доверили выполнить у Вас работу одним, пригласите друзей, которые разбираются в ней. Проверить ее.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нарушал, нарушаю и буду нарушать.

Владимир Зевахин

То есть, не будете проверять?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Именно. Конечно это относится к единицам, на массы доверие так не распространяется

Владимир Зевахин

Время покажет.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Каждому своё

Светлана Филюкова

пусть проверяет, кто обманывает,

Светлана Филюкова

маленький- красота.

Владимир Зевахин

Наша отдушина!

Светлана Филюкова

НА СОБАК АЛЛЕРГИЯ,ПОЭТОМУ ПУДЕЛИ.

Св
Светлана

Нарушала и не раз...Не обманывали

Светлана Лунёва

Кому доверяю, того не проверяю..

Владимир Зевахин

...а все таки надо...

Светлана Лунёва

Вы так считаете?

Владимир Зевахин

Да, чтоб потом не сожалеть...

Светлана Лунёва

Спасибо за совет.

Галина

если доверяю..то не поверяю.)))

Галина

молодец!

Владимир Зевахин

🖼 Осенняя малина, второй урожай.

Галина

издеваетесь?)))

Владимир Зевахин

Нет! Один урожай снимем, и малина снова набирает цвет! В сентябре - октябре ягоды идут. Погода теплая.

Галина

Это знаю..дача была..я говорила про вашу картинку..)))

Огненный Муравьед

Всегда. Я никогда не доверял.

Владимир Зевахин

Правильно!🍺🍺🍺

Натали

Где не проверили , там косяк

Владимир Зевахин

Да, с косяками приходит опыт жизни.

Натали

Лучше бы меньше

Владимир Зевахин

Поэтому я всегда консультируюсь со специалистами, двумя , тремя и потом принимаю решение.

Натали

Какой вы умный...

Владимир Зевахин

🤔 стараюсь!!!😸😊🌹🌹🌹

Натали

Я рада.

Сергей Кузнецов

Да. проверял, и не доверял.

Владимир Зевахин

Правильно! Разочарований нет.

Rima Kravcenko

всегда доверяю

Rima Kravcenko

меня

Владимир Зевахин

Раньше посадят, раньше выпустят.

Rima Kravcenko

о как же

Rima Kravcenko

🤗

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Бога проверял)

Владимир Зевахин

Всегда быть в хорошем настроении!!😊

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо Владимир за позитив взаимно бро🙂

Владимир Зевахин

У меня зёма из Киргизии, в Армии , в одной роте служили, Асан! В 1973 - 75.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Меня и в планах тогда не было а он в каком городе общаешься с ним

Владимир Зевахин

Нет... многое поменялось, в моей жизни, армейские фото храню. Байкальск. Выдрино. Дорогу строили от Байкальска до г.Бабушкин. на карте найди.

Елена Данилова

По ситуации

Владимир Зевахин

А Вы в Онлайн - Косынку играете? Мы с Вами там встречались!🌹🌹🌹😊😊😊

Елена Данилова

Нет

Владимир Зевахин

Жаль...