Людмила Суковых

Что такое предательство?

Ответы · страница 12
Вячеслав Тютиков

Ситуация когда ктонибудь достаточно близкий перестал защищать твои интересы, а тебя жаба давит

Роман Дильмухаметов

Осознанное действие твоего близкого человека против твоего самолюбия на основе твоего доверия

Наталия Митяева

это когда мы накладываем свои ожидания на человека, ему об этом не говорим, а он делает что хочет

Светлана Дояр-Воробьёва-Шейченко

Это когда уверен в уважении и любви человека, а оказывается-это только так казалось и хотелось...

Liudmyla Golosna

лучше не встречаться с предательством...не смертельно...но оставляет после себя горечь и обиду...

Арай Бутешева

Это очень плохо никому не желаю с ним встретится мне мне оно уже встретилось и это очень больно

Людмила Шибаева

но вы сумели пережить и справиться с этим...

Николай, М,

Преда́тельство, Израдство нарушение верности кому либо или неисполнение долга перед кем либо,

Ол
Ольга

Спасибо, хоть вы норм ответили

Кэтрин *-*

это плохо. очень плохо. ..предательство может быть разным.. Подхалимство. Измена. Мстительность.

Галина Гринченко

Поступок, заведомо наносящий вред Вашему близкому человеку (другу, родственнику, любимому (ой))

Kondor

А оно есть вообще ? Ведь с какой стороны посмотреть. Ведь и "шпион" и "разведчик" - это одно и то же

Shuhayb Zulkarneyn

Я думаю это удел тех,которых ввергнут в самую глубокую уревень Ада!Думаю понятно что это такое?

Мария Воевода

Єто когда вьі для єтого человека все отдаете а он вас променял на чтото, или ради какой то цели.

Мария Воевода

Пусть у вас не будет такого в жизни. Єто большая боль.

Павел Коровин

это когда кто то обманывает доверие другого человека,относясь к нему,как к средству,а не цели.

Елена Агеева

если вы спрашиваете что это такое, значит вас не предавали, дай вам бог не узнать что это такое

Марина Волчкова

Все вместе - подлость, измена, унижение, недоверие, зависть. корысть, лизоблюдстство, плдстава.

Галина Досина

Лучше не спрашивать... Кто не предавал в этой жизни? Если не других, то самого себя, свои мечты...

Анна Колпакчи

предательство если обещают одно а делают противоположное но вообще лучше быть верным другом

Людмила Шибаева

а вот верные и близие бывает, что и предают -- это и страшно

Анна Колпакчи

ДА конечно близким всегда веришь но вот иногда приходится наверное подумать над этим и быть предусмотрительным

Анна Колпакчи

Оксана Литвиненко

когда тебя предали ты умер.... и воскреснуть невозможно...нет ты воскресаешь но это уже не ты....

Людмила Шибаева

ну не всех предательство так круто ломает...

Оксана Литвиненко

cvjnhz rfrjt ghtlfntkmcndj/

Оксана Литвиненко

смотря какое предательство(((((

Людмила Шибаева

в самый трудный час, говорю -держись

Оксана Литвиненко

держусь..даже зубами за воздух держусь... ибо если упасть то возможно уже и не встанешь.

Людмила Шибаева

это правильно,- опояшем сердце мужеством и -ничто нас в жизни не может вышибить из седла!

Cерёга Гарбузов

Предательство это самый плохой поступок в человеке.оно так может все изменить в нашей жизни.

Shemal Ibn Abdallah

Это когда человек которого ты ценишь и дорожиш пользуется твоим доверием в корыстных целях!