Людмила Суковых

Что такое предательство?

Ответы · страница 5
Ислам Висанбиев

Целовать твою ножку, о веселья царица,
Много слаще, чем губы полусонной девицы!
День-деньской я капризам всем твоим потакаю,
Чтобы звездной ночью мне с любимой слиться.

Бронислав Дутковский

Лишение поддержки ,опоры, бросание на произвол в трудной ситуации ,когда человек один не может решить возникших проблем и из за этого находится в отчаянном положении.

Людмила Шибаева

вы, похоже, это испытали....

Бронислав Дутковский

Нет.Во всяком случае отчаянных положений ( жутких) не помню.Были конечно трудности ,но как то больше сам выкарабкивался .Безусловно обращался за помощью , и если она не поступала ,просто делал выводы.Считаю себя довольно самодостаточным ( не хвастаясь).А вообще предательство довольно сложно охарактеризовать.Ведь могут быть и ложные ценности, и кто то за них держится.

Людмила Шибаева

а я не знаю, как поведу себя сама в какой-нибудь экстремальной ситуации, поэтому оценки другим делать не спешу...

Александр Волков

эт когда на ваши надежды кто то положил.... но это ваши надежды....при чем тот человек? он должен жить своими...вы же не будете тратить жизнь на исполнение желаний других

А.
Анастасия .

каждый человек думает по разному,для меня это когда тебя все бросают и ты остаешься один без друзей..когда тебе ни кто не может помочь,но ты находишь силы и встаешь

Vitalij Shpakov

Предательство, это когда Вы договорились об одном, а Ваш компаньон делая вид что он с Вами согласен, зарабатывает деньги в другом месте или просто их у Вас ворует.

Олег Grom

Если по сути - то нарушение клятвы, присяги...Однако ни в ЗАГСе, ни перед аналоем в православии никаких клятв и присяг не дают, а обещания - так выборы Вам в ответ....

Наталья Мосина

когда у тебя чувство,что тебя использовали и выкинули.но это проходит со временем.не переживай сильно.хочешь развеяться поехали в лес на музыкальный фестиваль

Наталья Мосина

в том числе.также рок,ирландская музыка и много еще чего.найди в контакте "Зажигалка"4-6 июля.есть одно место в машине если соберешься.только не хандри)

J.
Janaaa31 ...

Когда человек которому ты верил поступает отвратительно,потом делает вид, что вы не знакомы и находит себе людей с кем ему хорошо и без вас.Это лично мое мнение.

Федор Михайлов

Друг бросил тебя в беде, муж изменил, дочь отреклась от тебя. Государство твоё, обязанное тебя защитить от врагов, бросает тебя на произвол судьбы, на погибель.

Раушан Нургалимова

Самообман. Кто предан, тот обманывал себя, надеясь на верность (никто никому ничего не должен). Кто предал, обманул себя, полагаясь на прощение или оправдание

C[
Chetkaya [D]Evchenka

это когда ты полносью пустил человека в свой мир рассказал ему всю душу все секреты а он взял и слухи пустил а потом проблемы начились вот это предательство

Раиса Отрубенко

если просто это не оправдавшиеся надежды на взаимопонимание и помощь от другого человека. ну есть и продолжение в худшем варианте: подлость, трусость и т.д.

Ан
Анабелла

предательство это когда человек становится ненужным для человека которого предал и предательство это очень плохой поступок и этто совершают только трусы

Владимир Лысенко

Предал тот или другой человек ,подстава .измена в отношениях ,хотя бывает измену и прощают ,предательство своего государства ,работа на другие страны и т д

Ирина Смородова

Удар поддых, когда не ожидаешь. Ледяной душ, когда лежишь на песочке, разнежившись.Самое ужасное, что происходит это, когда ты надеешься на этого человека.

Женя Билак(Белоножко)

когда тебя предают- тоесть человек на которого ты надеешся сдает тебя или спользует или выступает против тебя особенно если у тебя только на него надежда

Сергей Ишеков

Предательство самый могучий комплимент. Карт-бланш. Признание вашей внутренней силы. Предательство делает человека ГЕРОЕМ или ломает его - выбор за вами!

Эл
Элен

Трудно описать словами... Но, когда оно совершается в отношении тебя, сердце останавливается, дышать становится тяжело и краски мира вокруг тебя меркнут!

As
Astrolog

Миром правят насилие, злоба и месть. Что ещё на земле достоверного есть? Где счастливые люди в озлобленном мире? Если есть-их по пальцам легко перечесть.

Людмила Шибаева

астрологу виднее..., а он почему-то не знает, сам спрашивает...

As
Astrolog

. Никогда не предавай человека, который тебе доверился. Обманывать можно лишь тех, кто тебе не верит; изменять позволительно лишь тем, кто на тебя не надеется.

Людмила Шибаева

ну это пожелания, напутствия...

As
Astrolog

согласен, но это сложный вопрос .... каждый человек выстраивает внутреннюю границу, за которую старается не переступать ( иногда он этого даже не осознаёт) ... иногда предательством является даже твоя реакция на событие которая не оправдывает надежд человека который вправе ожидать определённой реакции...

Людмила Шибаева

говорят, что есть внутренний моральный кодекс у человека...

As
Astrolog

я это и сказал (в некотором роде) ...

Галия Байженова

в первую очередь,он предал и уничтожил самого себя -достоинство и честь, и все ,что было светлое и чистое , а потом и всех остальных- но его это не волнует