Надежда Компас - Но Не Твой!

Приходящие...уходящие... Люди в жизни, как поезда .. Лицемерные..настоящие На мгновение.. навсегда... Кто-то выстрадан.. кто-то вымолен... Кто-то послан был, как урок Кто-то в памяти просто именем.. А кого-то послал сам Бог Поначалу все просто встречные.. Только кто-то потом врастет.. В твою душу и станет вечностью Ну,а кто-то, как дым уйдет.. Приходящие.. уходящие... Каждый в жизни оставит след.. Но однажды ты вновь стучащему Тихо скажешь, что места нет...( Просто хороший стих!)

Ответы
Игорь

Вероятно, тот самый, стучащий,
на исходе терпенья и лет,
заменил бы всех проходящих,
но услышал отпор, в виде "НЕТ"))

Надежда Компас - Но Не Твой!

А почему услышал Нет? Подумал?

Игорь

Потому что)) Много было приходящих, входящих, исходящих, а толку мало.

Надежда Компас - Но Не Твой!

От тебя же наверное всё зависило, с кем хотел быть и с кем не хотел.

Игорь

Я, в общем, писал. Так бывает.

Александр Васильев

Надь, уймись, мужу твоему скажу, чтоб больше внимания тебе уделял

Надежда Компас - Но Не Твой!

В смысле? правописании?

Александр Васильев

нет, быстрый ответ. По работе часто приходится выступать, это помогает

Александр Васильев

совещание, учеба, где тебя иногда пробуют на зуб и старше по званию и младше

Надежда Компас - Но Не Твой!

Знакомая ситуация!

Аптер Пётр Яковлевич

Стих действительно хороший Публицистического направления.

Григорий Шапиро

Неплохой.Даже оценю выше...По жизнь сложнее...

Вера Гудкова

Очень хороший стих, Наденька!!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне тоже нравится

Зато со смыслом .... Спасибо ...

Короче - нашли ....Фух ....

Что, тяга к спиртному ещё не усохла ???

Начало положено ....

Владимир Фефилов

Как хорошо сказано.. Спасибо.

Просто А...

Хорошие стихи... Согласен

Просто А...

CopyRight
"Английский термин копира́йт © (англ. copyright, от «копировать» и «право») в английском языке обозначает имущественное авторское право, то есть право копировать"

Просто А...

Когда человек публикует своё произведение он ставит знак (R) Right - право владения.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы многое мне подсказали, я даже и не знала всех этих тонкостей. Благодарю вас.

Где Ты Там И Я

Ща, буду и послушаю.

Ма
Марат.

Грустный правда))

Ма
Марат.

Надюха нам ли быть в печали😂

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ниговори, мой дорогой! Хрен увидят наши грустные рожи.Даже ,мой дружочек?

Ма
Марат.

Да Надежда,друг мой сердешный😉

Ма
Марат.

😉🤝

Ле
Лена

Да, хороший, чей??

Рая Люба

очень хороший👍

Niemand Против Войны

А аффтар, мадам?

Armen Avanesov

Серебрякова Алена

Надежда Компас - Но Не Твой!

Теперь все авторы ( это мой личный секретарь, Армен Аванезов- у него пожалуйста

Armen Avanesov

😆

Василиса Евгеневна

мне понравился

Иван Петров

Да, неплохой

Вячеслав

Да, хороший.

Марго Беккер

👍👍👍🥰

Надежда Компас - Но Не Твой!

Помоему ты уже 5 й раз читаешь? Подсела видать

Марго Беккер

неет 2ой!🤑

Марго Беккер

по моему ты радоваться должна, а зубоскалить!😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я радуюсь, ликую!😁

Марго Беккер

Умница!🥰

Денис

хороший

Денис

где вы их находите?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Даже не ищу, случайно сам комп мне присылает, знает что я люблю!

Денис

🙂

Константин Дос

пожалуй

Наташа Майская

сильно