Обновлённая Я ***

Задача жены - тратить столько, чтобы ему не хватало на любовницу???!!! 😜

Ответы
Павел Шадский

Так по вашему - это уже не любовница, а проститутка чтоб на нее денег тратить прихолось! Девушка которую вы называете любовницей, если с реальными чувствами то и не придется семейный бюджет рушить, можно и так хорошо побыть вместе, а сходить куда то в любом случае денег хватит!

Пантелей Апраксин

бред, женщина -хранительница очага , а не расточительница и не охотница на лбовниц в этом ее сила и умный мужчина это понимает , а тратить бабло тут особого ума не надо !! а прикрыть это благими намереньями , это совсем просто

Леонид Малкин

Тут надо осторожней... А то он заведёт двух любовниц,одну старую и богатую которая будет давать ему деньги. А на них он заведёт себе молодую. 😄

Ирина Яковлева

Смотря какой у него доход .... а то и на двух любовниц хватит....а ты и знать не будешь ни о любовница, ни о деньгах , потраченных на этих "дам"

Владимир Шибнев

Задача жены - быть мудрой, чтобы ему не хотелось и думать о любовнице. А деньги тут не при чём. При необходимости они будут и на любовницу

Алексей Иванов

ну если жена бездельница и сама ничего не может и находится на содержании у мужа, то получается просто - семейная проституция

Кот Вадик

задача жены бережно и экономно относится, к семейному бюджету, а не вести себя как содержанка, тогда и налево никто не пойдет

Alina Nn

мужчины не настолько глупы 😉 он скорее обделит жену, нежели обделит любовницу, если она ему нужнее для определенных целей

Леонид

ну если жена только в этом видит свою задачу, то очень скоро получит любовницу у мужа и перестанет получать его зарплату..

Elena

Примитивно. ..Задача женщины (в данном контексте ) сделать так, чтобы он боялся, что любовник может появиться у тебя! )

Elena

Без крайностей Виталик. ..всё должно быть гармонично. ..и тело, и сердце и душа )

Виталий...

согласен..гармония должна быть...но без боязни потерять..)

Elena

Если ты не боишься что-то потерять, то не так оно тебе и дорого. .

Виталий...

назовём это по другому...ценить!)...то что имеешь...

Elena

Именно

Андрей Демин Николаевич

я посоветую с лаской или с придложением дорогой пошли в магазин дорогую с кажем шубу или другое что ни будь выберем

Kvazimodo **

Оригинально.а может лучше перестать жаловаться на головную боль.)) тогда и к любовнице ходить не понадобиться.

Mike Corvinus

Логика неуверенной в себе, недалёкой женщины. Хоть бы вас бОльше таких было и мужей вам под стать тряпоШных)))

Обновлённая Я ***

Боже!!! Сколько эмоции!!!!

Mike Corvinus

Конечно...потому что сам такой, трачу и на жену и на её любовников..вот..страдаю...и злюсь..

Обновлённая Я ***

А не страдайте и не злитесь!!! Лучше улыбнитесь!!!!!!!

Олег Войтехов

Нет Ее задача , быть такой , что бы после любовницы Он понял , что нет никого лучше родного человека ...

ДиМа ЕвСеЕв

Эм.. Наглова то это как то) а вот делать так чтоб на любовницу сил не оставалось вот это правильно

Обновлённая Я ***

так оно так!!! но подстраховка не помешает!!!

Чудо-В-Перьях

ой шо это у меня в заднице колит..........ой таки это роза!!!! Таки это вам)))) таки.....с наступающим))))

Александр Делави

однако это отличное решение, а если быть самой любовницей мужа дак и думать будет о других

Евгений Миронов

А что же делать мужу что б жена не завила себе любовника.не стоит ли урезать ей бюджет?:)

Mr.s*** Fan#

Задача жены-быть женой, любовницей, подругой в одном лице, а задача мужа их обеспечить

Валерий Федин

Задача жены заниматься сексом с мужем столько, чтобы ему не захотелось любовницу......