Ва
Валера

Дети пристают с дурью, что бы комп помощнее купить и деньги майнить. Грю, вот в перестройку, я сахар и дрожжи покупал, и без всякого компа деньги майнил....Не верят. А вы, самопляс в 90-ые, изготовляли?

Ответы
Al
Alexc

майнить конечно идея хороша, но ... рентабельно сие лишь при очень больших вложениях, и при том - без гарантии. если конечно 12-15 тыщ баксов свободных есть - то пусть, валяйте...
касаемо же самогона - всё не столь рентабельно, да и под статьёй ходить - ? но если ради прожить - это вполне понимаю.

Ви
Виктория

ага у знакомой сынок все девочек чипсами угощал и литрами колы. они с обожанием смотрели на 13летнего парня. а мать ни копейки не давала карманных денег. оказалось. парняга наркоту передает старшеклассникам от третьих лиуц. вот и заработал... дело завели . неизвесьно чем закончится

Галина Дембковская

да был грех...но один раз и на новоселье тогда водки было не достать...Правда достали а самогонку потом год пили. .друзья к мужу ходили думала поубиваю всех так надоели. После смерти мужа делала ремонт и выкинула все сооружения.. которые он сам сделал...

Илья

может я 95 года рождения, но даже я такой чушью не занимаюсь как майнингом.
Я бы мощный комп использовал бы для запусков всяких ведьмаков 3. Но в моем случае только 2Д проекты запускать либо игры 2005 года.

Ва
Валера

У меня сын 1993 года

Илья

да ему просто занятся нечем. Этот майнинг от него тепловыделения много. Доп охлаждение нужно.

Ва
Валера

А выхлоп есть?

Илья

какой выхлоп, я знаю что от майнинга горят Блоки питания,и Видеокарты, хотя возможно еще горят оперативная память.

Валерий Дягилев

Внукам рассказал что в детстве мы не знали, что такое комп и сотовый телефон. Внуки смотрели на меня большими, круглыми глазами и спросили видел ли я динозавров

Ва
Валера

не только видел, но и охотился

Валерий Дягилев

Тёзка, теперь тоже самое только по русски.

Ва
Валера

уже

Во
Воля

... И почему не надо доллары ему, когда простой продукт имеет Пушкин А.С. К стати, у выпускников школы, пол часа пытали, как завали отца Пушкина.

Sergio

Майнинг в таком виде сейчас не выгоден. Мощный комп сожгет электричества больше чем намайнит биткойнов. Я не изготавливал, я еще юный был.

Жорик В Тумане

биткоины это долгоиграющий лохотрон, к тому же электросчётчик крутится как бешеный, если майнинг-ферма даже из одного компа.

Игорь Погребняк

У меня по сезону (осень) 40-60 литров прекраснейшей граппы (чачи, арцаха) получается и поныне!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Ек
Екатерина

Опоздали с майнингом... я тоже лопухнулась... не вложила денег в биткоин, когда он был по приемлемой цене.

Ва
Валера

Всех денег все равно не зарабртать

Ек
Екатерина

Согласна

Ул
Улыбка

биток покупайте сейчас. Осенью выстрелит в 6 раз.

Ек
Екатерина

Ого

Ул
Улыбка

21 и 22 годы время криптовалюты. Пока Америка печатает свои фантики и крипта будет расти. Создавайте свой капитал сейчас Совет.

Ек
Екатерина

Спасибо за совет. Есть смысл майнить?

Ул
Улыбка

есть смысл её майнить и держать до осени. Когда вырастит до 300000 продавать. Советы аналитиков.

Ерика Джумурат

И3готовляли дом строили а так на продажу нет но самогонщики и сейчас не редкость им не плохо живется

Всегда Котов!

майнить давно невыгодно, электричество не окупается.
самогон пробовал, но как-то не пошло, не мое.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, не знаю что это! По компам правда устаревают. Надо менять! Майнить не пробовал, но есть такое...

Slavny

Да до сих пор гоню...Всю пандемию руки головами протираю... И их же как стеклоомывайку использую

Ирина Королева

Нет. Я коньяк иногда могу себе позволить. Хороший. А самогон - запаха не переношу!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, сейчас хочу заняться.))) Без майнинга, для внутреннего употребления

Виктор Маркин

не то слово. коньячный напиток в лёт уходил в деревне 40 дворов.👍😁

Леонид Смирнов

Мы его изготовляли и в 70-тые, и в 80-тые тоже. Эт щас чё то обленились.

Психоделический Енотик )

Я только в 96 поевился ) думаю я врятле что дельное там изготовлял )

Ир
Ирина

А как же, правда чисто для себя: праздники, посиделки, да и поминки