Валерия

тут все из дурдома?????????????

Ответы · страница 2
Solomon Gruzmarg

А вы хотите присоеденится к ним или составить им компанию дурдомовцам?

Solomon Gruzmarg

Тут срочно нужен антибиотик .

Solomon Gruzmarg

Правелный вопрос.Действия сего лекарства может оказаться не эффективным.😄

Solomon Gruzmarg

А что поэтому поводу говорят сами дурдометяне?

Сергей

После нахождения здесь часика-другого приобщитесь... 😜

Валерий Герасимов

А ты не стой,не стой у дома нашего - я не пойду с тобой,ты из Бурашево!!!

Александр Широких

да к нам буквально вчера завезли 30 новых компьютеров . вот тестируем

Александр Широких

пунктуацию пропустил после "да" ( ! знак не поставил)

Валерия

АХАХАХААХАХХААХХАХАХАХАХАХАХА

Татьяна Малая

Принимаем всех в дурдом по имени спрашивалка. Так что с прибытием!

Дмитрий Т.

Что не знали 😝? У нас дверь закрыть забыли 😃😃

Анд Асаи

почти
меня вот пол года год назад
выпустили из психушки,,,,,,,,,,,,,,

Анд Асаи

даж не знаю
я там по работе был,,,,,,,,,,,,,,,,

Валерия

ахахахахахахахахахахах я думала поциент

Анд Асаи

все так думают,,,,,,
а прикольно правда???

Джавад Гусейнов

нну, я лично только вчера выписался... у меня и справка имеется))))

Валерия

СМОТРИ У МЕНЯ НЕ БАЛУЙСЯ НА ВОЛЕ

Джавад Гусейнов

да я чё, я ни чё! так себе... люблю подходить так к людям и прендлагать: -купи кирпич, аа))) ну, или к женщинам так... предлагая помочь в чём-нибудь... при этом нежно так за попку их хватая))))

Валерия

СЛУШАЙ МНЕ НУЖНО ТУТ ВСКОПАТЬ НЕМНОГО ВСЕГО 12 СОТОК ДАМ ЗА РУЧКУ ПОДЕРЖАТЬСЯ........

Джавад Гусейнов

у меня, милая, у самого 24 не вскопанны... нно на что не пойдёшь за миллых дам! так и быть - вскопаю, нно... за ручку подержаться, и... за бочок тебя нежжно так укусить! ллады?!)))

Александр Динер

ну конечно все, нормальному человеку некогда сидеть в соцсетях.

Александр Борисов

Жизнь сама по себе большой дурдом, временами человека клинит !

Ванька Дурак

Нет,за мной ещё не приехали,видимо машина в пробках застряла:)

Сергей Томилов

Зачем так сразу противоставлять себя коллективу? Это не умно!

Людмила Черненко

вы оскорбить хотите? или разыскиваете конкретного человека?

Лаки Лучано

если встретила пару знакомых это не значить что все от теда))

Владимир Горшков

Да,все люди шизики,у кого 1,5 ума,а у некоторых и 0,5 не хватает.

Разбитое Сердце

Заходя - говорите здравствуйте - а то вас за свою примем. 😊

Александр Митич

нет!это кандидаты туда -проходят тестирование!Вы с нами!?!?!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, тут бэтмены в горошковых труселях на крыльях бабочки

Упс

приятно познакомиться, царь. царь, приятно познакомиться

Валерия

опа царь появился...........

Андрей Матис

С денег и знакомых не холтурных знакомых строителей☺️

Валерия

как??????????? ПРОСТИТЕ??????????