Дмитрий Пожаров

Почему медицина определять болезни может,даже на уровне разбора состояния зачинателей ее и их взаимодействия,для создания ее,а лечить не может часто сию болезнь или толком ?

Ответы
Друг

Почему это ?! Обижаете медицину!!! ЛЕЧИТЬ может- долго,неэффективно и дорого...Очень получается...А вот ВЫЛЕЧИТЬ,т.е.сделать человека здоровым,а оно ей надо?! Фармацевтика- тот еще БИЗНЕС...Так что все в порядке...

Дмитрий Пожаров

да не говори

Друг

Ну как есть.

Инна

С постановкой верных диагнозов тоже весьма и весьма большая беда

Инна

Ну вот, мы и пришли к общему знаменателю

Дмитрий Пожаров

это главное при расхождении во мнении,так люди объединяются,а то сейчас много разных мнений и одно с иным не уживается,как будто люди себе не подобны

Инна

Люди сами себе подробны, они могут быть не подобны другим )))

Инна

(да уж, по-моему пора спать, пальцы на клавиатуре набирают чёрте что) из слова "подробны" надо убрать букву Р

Дмитрий Пожаров

они все друг-другу подобны люди,только не похоже на друг-друга

потому что лечение может убить быстрее болезни.

Дмитрий Пожаров

не понял

Лариса

Лечить нужно не болезнь, а ее причину, источник.

Дмитрий Пожаров

да ты права

Екатерина Шульпина

из наблюдений получает информацию о болезни

Мария Богатова

Не доросли ещё до этого умы человечества

Дмитрий Пожаров

доросли....много примеров знаю

Мария Богатова

Зачем тогда вопрос, раз знаете ответ?)

Дмитрий Пожаров

может я что-то не так знаю....хочу узнать мнение иных

Июнька

пусть у бабушек-травниц поучится.

Июнька

ага..выходи в поле,коси все подряд.....чай пей из травки!здоровенький помрешь

Дмитрий Пожаров

каким помрешь,не имеет значения,все равно помрешь.....а каким проживешь много значит

Июнька

какой вы серьезный!

Дмитрий Пожаров

так про серьезное общаемся)

Июнька

мм... хорошо.

Людмила Попова

Кому как повезет, наверное)

ᚦᛊ∨ᛁ

Могут но не выгодно ..

ᚦᛊ∨ᛁ

Не лекарство))) иммунитет пока справляется))) и простуды и раны проходят и заживают своим путем, не зря говорят, что если дичиться простуду, можно вылечить за семь дней, а если не лечить то за неделю))а для ран достаточно спирта для дизинфекции))

Дмитрий Пожаров

но есть же лекарства ускоряющие заживление и есть которые уничтожают причину простуды,тем инфекцию,правда не без вреда иммунитету и его частично поражая,но и без них иммунитет не восстановился бы

Дмитрий Пожаров

то есть не победил бы болезнь

ᚦᛊ∨ᛁ

Угнетенный лекарствами ему все сложнее защищать организм человека....)

Дмитрий Пожаров

да это правда тоже

Дмитрий Пожаров

увы сокровища не лечат.....

Дмитрий Пожаров

а ты хоть раз находила сокровище?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да , и я для одного... весь мир и соковище

Дмитрий Пожаров

ты...сокровище...и мир для одного!?..... че то я не понимаю про что ты