Элечка Тынчерова

Виталий, посоветуйте хорошую мелодраму, которую стоит посмотреть, не обязательно современную

Ответы
Захар Беркут

Женщина в белом Уилки Коллинза. Джейн Эйр тоже ничего.Из наших - Анна Каренина, банально, но мне нравится.

Элечка Тынчерова

А последний фильм смотрели С.СОловьева "Анна Каренина ", как он вам?

Захар Беркут

не смотрел, да и вообще от Соловьева не в восторге. Есть неплохой сайт, я постоянно смотрю только там.http://www.ex.ua/ru/video.Последний шедевр - Багряный цвет снега, не пожалеете.

Элечка Тынчерова

Посмотрите современную Анну Каренину, там такой актерский состав, Янковский, Абдулов, Гармаш, Друбич

Захар Беркут

Эл, извини, под утро плохо соображал, называется Багровый цвет снегопада. Сайт ex.ru или В контакте.