Марина

Представьте, что с вас снимают 3Д очки, а вы в зале СУДбА. Ваше последнее деяние? НЕБЕСНЫЙ СУД - Мелодрама / Все серии подряд

Ответы
Александр

Главное, не разозлиться. Сегодня вскипело нечто очень гневное, чуть не пульнул, сумел сдержаться и пришлось это всё самому же перерабатывать. Тело дрожит, испарина, воздуха мало и всё такое. Не то сейчас время, чтоб гневаться. Как говорил маньяк с крыши - спокойствие, только спокойствие.

Марина

Кто на вас напал?

Александр

Да сам чуть не атаковал в ответ, вот что пугает. Нервы надо успокоить, пока не наворотил дел. Так из-за мухи можно слона надуть, а он не так уж виноват.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Классный фильм, смотрела года три назад

Марина

🌺☺️

Изгоняюбесовлаем

Хороший фильм

Марина

Ага