▓₳Ђ₱Ǿ₱Ђɇӄ▓ ♛℣ᏐᎵ♛◄╝
931? не знаю
еще один урок истоии ..... цифра ...... #лять, это же человеческие жизни
871 день
я очень люблю военные фильмы и исторические, насмотрелась ужасов про эту блокаду
Длилась с 8 сентября 1941 по 27 января 1944 (блокадное кольцо было прорвано 18 января 1943 года), считайте
Так унас какой чесло раз три года придйот
года написаны, ничего не придет
капец..... ты в школу вообще ходил?
3 месец
молодец

выше мой ответ глянь))
цифры разнятся... месяц назад гугл выдавал 799.... по телеку говорили 872... по факту почти три года
Мои уважение к вам. Я задавал эту вапрос политсейскам не разу правильный ответ не услышал