▓₳Ђ₱Ǿ₱Ђɇӄ▓ ♛℣ᏐᎵ♛◄╝

Ленинград сколько дней было в блакаде

Ответы · страница 2
Николай (Msk)

931? не знаю

Николай (Msk)

еще один урок истоии ..... цифра ...... #лять, это же человеческие жизни

Карина Король

871 день

Карина Король

я очень люблю военные фильмы и исторические, насмотрелась ужасов про эту блокаду

Карина Король

Длилась с 8 сентября 1941 по 27 января 1944 (блокадное кольцо было прорвано 18 января 1943 года), считайте

▓₳Ђ₱Ǿ₱Ђɇӄ▓ ♛℣ᏐᎵ♛◄╝

Так унас какой чесло раз три года придйот

Карина Король

года написаны, ничего не придет

Карина Король

капец..... ты в школу вообще ходил?

Калжан Мамбетов

3 месец

Калжан Мамбетов

молодец👍 🍷

Руслан Котопёс

выше мой ответ глянь))

Руслан Котопёс

цифры разнятся... месяц назад гугл выдавал 799.... по телеку говорили 872... по факту почти три года

Маргарита Злющая (77Мск)

▓₳Ђ₱Ǿ₱Ђɇӄ▓ ♛℣ᏐᎵ♛◄╝

Мои уважение к вам. Я задавал эту вапрос политсейскам не разу правильный ответ не услышал

Милота))

Любовь Ф