Любовь Сергеева

что такое послед?

Ответы
Anzhela Pogorelowa

или детское место, или плацента — представляет собой орган у живородящих для питания и дыхания зародыша за счет соков и газов материнского организма.

Serqei Oblezin

Это рубашка в которой ребенок растет и развивается в утробе матери . Когда они выходят вместе говорят что ребенок в рубашке родился

Ника Одесская

..это довольно сложный вопрос..на сколько понимаю это внутриутробный орган для питания и дыхания малыша..что-то в этом роде?!

Лариса Баранова

Оболочка плода млекопитающего, после родов отходит, потому и называется так.

Руслан Соколов

после отёла у коровы из вагины висит-оболочка плода.потом он отходит...

Дамир Хасанов

Послед,это то,что выходит после того как на свет появляется малыш!

Доктор Нежность

Дрянь которая выходит из промежности после рождения ребенка.

Svetlana Diukin

мешек в нем находился ребенок в животе у матери

Елена Сорокина

после родов отхождение плаценты с пуповиной 🙂

Шиншилла)

раздел акушерства и гинекологии вам в помощь.

Анна Старчевая (Ротова)

Место, где находился ребенок в утробе матери

Оксана Пашинская

надо у гинеколога спросить..или у ветеринара

Людмила Будашова

сходи в больницу испроси там тебе пояснят

Владимир Ткаченко

это то что выходит у животных после родов

Настя Полтинка

в гугле написано что это часть плаценты)

Тамара Абысова

В каком смысле? Определений несколько.

Сергей Щеглов

Насколько я помню, это плацента... Да?

Сергей Щеглов

:-)) Спасибо!

Евгений Ердиков

это весна и последний лед в водоемах

Вадим Волошин

кто постоянно идёт по следам других

Ви
Виктор

что то с родами связано у животных