Валентин Вертий

Девченки.Изменяли ли вы своему мужу?Если так то почему?

−7
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я так и знал.. НИОДНА НЕ ПРИЗНАЛАСЬ😂😂😂😂😂 наверное их муж тут их пасёт... Если вам интересно мнение мужчины.. - я никогда не считал и не считаю адьюльтер на стороне изменой.. развлечение да.. но не измена.. никогда ни одной женщине не врал что я не женат.. и никогда ниодной женщине не обешал уйти от жены ради неё... Измена это когда разлюбил, и полюбив другую но не ушёл а продолжаешь лгать обеим.... как то так!☝️

Златка Золотая Она Же Зая

Ой... Девчонки... Ляля тополя.... Расскажите мне... А потом в одном из диалогов... Да они врут! Правды ни от кого не дождёшься! Ты зачем вопросы задаёшь девчонкам, если изначально не относишься к ним с уважением и не готов воспринимать их ответ как честный??? Что за верх цинизма???

Валентин Вертий

Да так почему то кажется.Поправь если не так

Златка Золотая Она Же Зая

Не буду я ничего поправлять. Это твоя жизнь. И если вокруг тебя врут, то либо ты воспитан в такой среде.. Либо сам врешь и потому вокруг все врали!

Валентин Вертий

Ну почему то кажется что ни кто не скажет правды

Валентин Вертий

А что на правдивую мозоль наступил.?Или ты их уже не считаешь?Счет потеряла.

Златка Золотая Она Же Зая

Мозоль тут только у тебя... Тебе врут.

Валентин Вертий

Златка хуятка не пизди.задницей пришмандовка

Туничка

видимо,муж чёто не додаёт жене,раз уж она пошла искать это на стороне,так же ,как и мужчины

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

За мужчин не говорите. А женщине если чего мало от этого мужчины - надо менять мужчину, разводиться. А не бегать направо и налево.

Валентин Вертий

Не права ты.Сбегал в потай жены опорожнился в чью то и жизнь продолжается дальше

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я и сказала - за мужчин не надо говорить. Я сказала про женщин. Если вас устроит, что ваша жена сбегает налево и как ни в чем не бывало придет к вам - это ваше дело. У каждой семьи свои заморочки.)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Чет вы на все 100 согласны и с одним мнением, и с прямо противоположным)

Сергей Суслов

Не муж он мне Вааще. Изменял - с бабами. Чистой души и жопы мужик. Хочу чтобы ты улыбнулся

Сергей Суслов

Улыбнуло? Приятно. Ной флаг цвета снизу вверх - КГБ но не радуга

Ал
Александр

если мнение парней интересно, то я не изменял и не собираюсь.
Не хочу грех на душу брать

Наталья

Не изменяла. Кого предавали, никогда не поступит также, зная насколько это больно.

Наталья

Может

Евгений Куртин

Я не женщина, но по опыту скажу, они все об этом думают, а кто-то реализовывает

Валентин Вертий

Да у всех он бы или есть 99%

Марго Беккер

не раз отвечала да да да а потому что жизнь коротка и тратить на 1ого глуупо

Валентин Вертий

Ну ты молодец не даешь расслабится ни кому

Марго Беккер

я тя умоляю..Мне до тутошних полу-дурков поофигу..я своё отношение в этому-выразила

Цихоцкий Егор [Nova_11]

приходилось.
тоже мне изменял.
Если чё, я парень, а это шутка

Санёчек Я )

Да прям тут тебе бляди язык развезли ага 😂 Валь улыбаешь

Санёчек Я )

А чё пишут в ответах? 😁 Интересно

Валентин Вертий

Не изменяют.Все почти верные.

Санёчек Я )

Уфф😁 радости накидывают 😁 ай да умнички 🤭 или врухи лживые

Валентин Вертий

Чистые и непорочные почти все

Санёчек Я )

Вздохнул за них полной грудью 😁 вкус радости 😁 прикинь

Эдя Пск

А мнение мальчиков по этому поводу вас не интересует?

Эдя Пск

1. Несовпадение темпераментов при общей устроенности совместной жизни. Например.

Ул
Ульяна

Не мужу, но изменяла. Потому, что влюбилась в другого

Валентин Вертий

Спасибо за откровенность .

Колосова Наталья

Изменяла. Бухал много, а на меня по фигу ему было.

Валентин Вертий

А сейчас как есть любовник?

Колосова Наталья

Есть любимый мужчина

ナイ
ナイアガラ

Конечно, как только он стал бывшим, так сразу)

Валентин Вертий

Молодчина.Не заставила ей сузится и умиреть

Гутен Морген

Сейчас тебе и распедалятся...Каждая вторая...

Парцифаль Из Монтсальвата

Значит так: покупается плюшевый медведь.....

Парцифаль Из Монтсальвата

Мой сосед сшит из трех жареных мужиков, зовут Горыныч

Парцифаль Из Монтсальвата

А жена у него куритса

Парцифаль Из Монтсальвата

Синяя вся в пупырышках

Парцифаль Из Монтсальвата

Так начинается голод: с утра просыпаешься бодрым, потом начинается слабость, потом начинается скука, потом наступает потеря быстрого разума силы, потом наступает спокойствие. А потом начинается ужас. Источник: https://lit-ra.su/daniil-harms/tak-nachinaetsya-golod

Парцифаль Из Монтсальвата

Онлайн библиотека

Natali Shelkovica

каются только перед Богом.....а ты кто??....

Natali Shelkovica

грешить не надо

Валентин Вертий

Все мы грешны кто только в чем

Natali Shelkovica

не важно....кайся грешник

Валентин Вертий

А все же если честн мы ту не знем

Natali Shelkovica

что ты не знаешь...

Пилбил Денях Нидовал

Щас тебе тут все сразу и прям сознались!

Улугбек

Ошибки юности пытаясь поправлять!!!☝️

Улугбек

👍👏

Блуждающий В Темноте

😂 ага сейчас они начнут каяться