Ja
Jasmine

Я не понимаю почему люди так агрессивно относятся к тому что есть люди нетрадиционной ориентации, Как бы вы отреагировали на то что ваш ребёнок встречается с человеком своего пола???

Ответы
Годана

Дело в другом , я своей дочери много времени уделяла . Она не может быть другой . Всё остальное мне не важно . Отношусь равнодушно .

Борис Вернигер

Это ответная агрессия.Первична агрессия нетрадиционалов.

Мартин Борман

За голову и об забор...примерно так...

Вредина

Отрицательно.. Мне было бы стыдно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не дай Аллах